pochtovik.su - почтовые индексы Перми, Омска и других городов

pochtovik.su - почтовые индексы Перми, Омска и других городовВ различные времена для общения друг с другом, обмена информацией  (пересылка сообщений, вещей, денег) существовала почта.  Способы и средства передачи информации изменялись в связи с эволюцией человечества. Так, например, от передачи простыми сигналами мы перешли к воздушной и железнодорожной связи, а  впоследствии  была организована единая почтовая система  - Всемирный Почтовый Союз.
Почтовой рассылкой подписных изданий и различных товаров, экспедированием занимается компания ООО  «Почтовик». Доброжелательные и отзывчивые сотрудники ООО дадут Вам квалифицированную консультацию по всем волнующим Вас вопросам, касающимся услуг почтовой рассылки. Вы хотели бы узнать о затерявшемся почтовом отправлении, получить по почте призы или документы? Заходите на сайт компании pochtovik.su и получайте необходимую информацию.  В  виды услуг, предоставляемых «Почтовик» входит корректировка баз данных заказчика, отправка почтовых отправлений, вывоз тиражей или партий товара, предоставление справочной информации, как, например: почтовые индексы Перми.  Благодаря электронной версии списка производства работ  Заказчики самостоятельно смогут узнать о прохождении  отправлений через Информационно-вычислительный центр ОАСУ РПО.
Заказчиками компании являются такие известные предприятия, как  Информационно-издательский Фонд «Спрос», ООО «издательство Академкнига/Учебник», Издательство «ИндексМедиа», НП «Росиспытания» и многие другие.
В своей работе компания использует самое современное оборудование и новейшие технологии, что позволяет улучшить качество обслуживания и сократить время доставок к месту назначения.
На сайте компании Вы ознакомитесь с требованиями к электронным базам Заказчиков. Интересно будет узнать, что данные базы должны передаваться только в формате  Excel  с обязательными столбцами, в которых указаны Ф.И.О. получателя, почтовый индекс и др.
Электронные поисковики разработаны на основании Справочника индексов почтовой связи и помогут Вам найти населенные пункты по почтовому индексу и наоборот.
Как найти, например  почтовые индексы Перми или  почтовые индексы Омска? Нет ничего проще -  заходите на сайт компании, выбирайте поисковик  «Почтовые индексы России»  и находите искомый населенный пункт.
Здесь же, на сайте компании, Вы сможете прочесть информацию о тарифах на услуги, ознакомиться с типовым договором и подать заявку на его заключение.
Сотрудничать с компанией ООО «Почтовик» легко и приятно!

Теги: pochtovikпочтовыеиндексыПермиОмскадругихгородов

Дата публикации: 18 октября 2013, 12:54

Автор новости: alekstupikkisimo

Просмотров: 401

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников