sabidom.ru - лучший ресурс для всех, кого интересует поселок festival

sabidom.ru - лучший ресурс для всех, кого интересует поселок festivalКак хочется сегодня ,  живя среди шума и суеты,  небоскребов и плохой экологии,  быть ближе к природе, иметь собственный домик и небольшой островок зелени рядом,  но при этом находиться не очень далеко от цивилизации. Компания Сабидом  и занимается созданием мини-городов таунхаусов. Таунхаусы – это малоэтажные жилые дома на несколько многоуровневых квартир с отдельными изолированными входами, которые распространены в европейских городах и пригородах. Компания «Сабидом» одна из первых начала заниматься проектированием и строительством поселков таунхаусов. Работа архитекторов «Сабидом» креативна и уникальна, ни одна из секций, входящих в состав таунхауса не имеет повторения. Благодаря многолетнему опыту работы и изучению рынка недвижимости,  ведущие специалисты компании сумели составить относительно невысокую цену для такого комфортного жилья в поселках. Это поспособствовало все растущему спросу на квартиры в таунхаусах. Дома в таунхаусах возводятся только при использовании самых современных технологий. В отделке фасадов – надежные высококачественные материалы, такие как  фиброцементные панели, кирпич, натуральный камень и многое другое. Вас заинтересовала перспектива иметь собственное жилье комфорт-класса не далеко от мегаполиса? Тогда обратитесь к информации компании «Сабидом» на сайте sabidom.ru.  
На сегодняшний день завершено строительство таких  поселков таунхаусов , как Николино,  расположенное всего лишь в 5 километрах от Москвы и Мисайлово – 7 километров от Москвы.
Компания уделяет огромное внимание инфраструктуре поселков. В строящемся поселке «Белый город»  предусмотрены и банк, и магазины,  аптека , спортцентр и конечно же детский сад, кроме того – парковые зоны и детские площадки. И заметьте -  все это находится в экологически чистом месте в окружении живой природы.
К 2014 году планируется окончательное завершение  такого строительства , как поселок festival. В нем есть и березовая роща, и сосновый бор, небольшие чистые речушки, а также рядом проходит автотрасса, которая дает возможность в течение короткого времени добраться в Москву. На сайте компании Вы сможете  подробно узнать о стоимости квартиры, о всех коммуникациях, подведенных к дому – это и вентиляция, и магистральный газ, электричество, водоснабжение и канализация, а также наличие камина и лоджии.
Компания «Сабидом» предоставляет и такие услуги, как кредит и ипотека под  залог имеющегося жилья. Высококвалифицированные специалисты компании предоставят Вам исчерпывающую информацию и подскажут  более выгодные условия  сделки. Делайте свой выбор с «Сабидом»!

Теги: sabidomлучшийресурсвсехкогоинтересуетпоселокfestival

Дата публикации: 18 октября 2013, 20:28

Автор новости: vilibom

Просмотров: 359

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников