Раскрыты детали нового iPad 5

Раскрыты детали нового iPad 5Новинка от компании Apple iPad 5 привлекла к себе большой интерес покупателей. Впрочем, продукция компании традиционно пользуется большим спросом и занимает лидрующие позиции на рынке гаджетов.
С нетерпением поклонники фирмы ждут релиза «умных» часов iWatch и нового поколения планшетных компьютеров iPad.
Ранее в сеть попали снимки новой модели, судя по которым дизайн iPad 5 практически не отличается от последней модификации iPad Mini. Стоит, однако отметить, что корпус устройства существенно отличается от iPad 4. Характерными чертами дизайна новинки являются закругленные углы и уменьшение веса. Новый планшет будет на четверть легче своего предшественника.
Что касается цены девайса, то она останется неизменной. Ожидается, что новинка появится на прилавках магазинов и будет доступна к покупке уже в начале ноября. Устройство оснащается процессораом A7 с 64-битной архитектурой, сканером отпечатков пальцев для обеспечения защиты персональной информации. Дисплей iPad 5 будет иметь более высокое разрешение. Кроме того, ожидается, что новинка сможет похвастаться наличием более качественной камеры и поддержкой режима замедленной съемки. Так что, появится возможность делать более качественные снимки, даже при плохом освещении.

Теги: РаскрытыдеталиновогоiPad

Дата публикации: 22 октября 2013, 06:54

Автор новости: pukhovaw29

Просмотров: 324

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников