Алексей Панин устроил очередной дебош.

Алексей Панин устроил очередной дебош.Известный российский актер Алексей Панин устроил дебош в одном из развлекательных центров Благовещенска Амурской области.
Панин приехал в Приамурье с гастролями. В одном из кафе Свободного он устроил скандал, заявив, что его не устраивает качество приготовленной пищи. Причина, такого поведения стала продолжением истории в одном из развлекательных центров Благовещенска. Его сотрудники нажали тревожную кнопку после того, как актер начал бить посуду. Ущерб заведению составил около 30 тыс. рублей.
В Свободном на актера составлен административный протокол по статье "Мелкое хулиганство". Как следует из протокола, он разбил посуду и бутылки с алкоголем в баре. Кроме того, алкоголь из разбитых бутылок залил аппаратуру, которая вышла из строя. В Благовещенске Панина доставили в отделение полиции, но протокол составлен не был за примирением сторон.
Это уже не первый случай, когда А.Панин становится "героем" подобных скандалов, в прошлом месяце он устроил дебош в кафе города Бор Нижегородской области: бил посуду и тушил о пол окурки. Чтобы его успокоить, пришлось вызывать полицию. Тогда актер отделался штрафом в 500 рублей.
Ольга Тарева, news4k.com.

Теги: КультураБизнесАлексейПанинустроилочереднойдебош

Дата публикации: 22 октября 2013, 10:31

Автор новости: Poster_73u

Просмотров: 368

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников