Новые тенденции свадебного мира

Новые тенденции свадебного мираСегодня большой популярностью пользуются торты на заказ в Москве – это и обычные классические торты, и разнообразные новинки.
Миниатюрные свадебные торты, мини – кейки, - новинка в  торжествах.  Они украсят  любую свадьбу разными по вкусу,  оформлению и стилю несколькими тортами, а не одним, как обычно.  Такой торт станет основным сладким украшением праздничного стола.  А самое главное – традиция совместного разрезания торта будет соблюдена.
Маленькие кексики с кремом – капкейки – подойдут не к любому торжеству, несмотря на уникальный вид. Хотя эти маленькие тортики  размером с чашку ,  довольно давно  употребляются в России, умением правильно их приготовить обладают не все.
Сделать свадьбу индивидуальной, не похожей ни на какую другую, Вам помогут французские пирожные макаруны. Сами по себе макаруны весьма оригинальны и имеют аристократическое происхождение.  Их можно подать в вазах или в бокале шампанского,  преподнести в виде шикарной пирамиды, а можно нанести на них картинку или роспись.
Множество различных  сладостей на любой вкус  - безе, шоколадные, фруктовые и ягодные , воздушные , слоеные и бисквитные пирожные и тарталетки- вместо одного  большого торта предлагается компаниями по устроению торжеств в качестве новинок.

Теги: Новыетенденциисвадебногомира

Дата публикации: 23 октября 2013, 06:57

Автор новости: Egor

Просмотров: 359

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников