www.kanta.ru – лучшая возможность приобрести строп канатный

www.kanta.ru – лучшая возможность приобрести строп канатныйВо многих отраслях промышленности, при производстве строительных работ необходимо применение съемных приспособлений для захвата различных грузов. Изготовлением таких приспособлений и занимается компания  ООО "Канта Плюс". В перечень  выпускаемых товаров входят цепные стропы, стяжные ремни, ленточные и круглопрядные стропы, а также строп канатный. Благодаря современному оборудованию, высококвалифицированным сотрудникам и наличию административно-производственной базы , -  ООО «Канта Плюс» производит высококачественную продукцию  в течение короткого времени и по невысокой цене.
Компания производит стропы  различными методами, например заплетки и опрессовки с грузоподъемностью от 10 до 45 тонн.  Вся  производимая продукция  проходит сертификацию на соответствие ГОСТам и нормативным документам, имеется разрешительная документация Федеральной  службы по технологическому, экологическому и атомному надзору.
О подлинности  сертификатов соответствия в любой момент можно убедиться на странице сайте Росаккредитации.
 На сайте компании www.kanta.ru размещен прайс-лист с эскизами и описанием характеристик выпускаемой продукции.
 Ведущие специалисты компании  ООО «Канта Плюс» всегда готовы прийти на помощь и проконсультировать Вас в наиболее выгодном выборе товара непосредственно для Ваших целей. Компания предлагает к реализации грузозахватные приспособления, которые прошли испытательное тестирование и отвечают  самому высокому качеству.
По желанию Заказчика «Канта Плюс»  со всем профессионализмом изготовит и подберет необходимые Вам нестандартные грузозахватные приспособления.
На сайте компании представлены познавательные фотографии  самого производства и  уже готовой продукции , а также видеоролики проводимых испытаний при производстве приспособлений. Интересно и немаловажно то, что квалифицированные сотрудники компании предлагают  специально разработанное  ими для службы снабжения пособие  о том как правильно выбрать грузовые стропы, в котором  содержатся профессиональные  секреты , изучаемые на протяжении более чем 10 лет.
Компания ООО «Канта Плюс» предоставляет услуги по доставке автотранспортом предприятия с полным пакетом документации. А  так как «Канта Плюс» имеет еще и представительство в Беларуси, то возможна доставка и железнодорожными контейнерами.  Компания ООО «Канта Плюс» - качество и надежность, Вы не пожалеете о своем выборе.

Теги: kantaлучшаявозможностьприобрестистропканатный

Дата публикации: 24 октября 2013, 22:48

Автор новости: Mystic999

Просмотров: 408

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников