glavbroker.ru - лучшее таможенное оформление

glavbroker.ru - лучшее таможенное оформлениеИздревле человечество занималось торговлей. В связи с ее развитием возникла необходимость контролировать ввоз и вывоз  товаров, вещей, транспортных средств и т.д.  Соответственно, понадобилось устанавливать определенные правила провоза товаров и уплаты пошлин в государственную казну.  Так возникла таможня  – государственная служба, которая обеспечивает порядок перемещения товаров, транспортных средств и других предметов через таможенную границу, производит таможенный контроль и таможенное оформление, а также применяет таможенные режимы и осуществляет взимание таможенных платежей.
С 2005 года одним из представителей таможни в России является компания «НОВАСТРИМ».  На сайте компании  glavbroker.ru Вы сможете познакомиться в полном объеме с деятельностью  и стоимостью  предоставляемых услуг, таких как независимая оценка и независимая экспертиза, сопровождение ВЭД ,  таможенное оформление и международные перевозки и многое другое. В Онлайн режиме по любым вопросам Вас проинформирует высококвалифицированный консультант компании.
Если Вы занимаетесь поставкой продуктов  питания и напитков,  таможенный брокер в кратчайшие сроки окажет Вам действенную помощь в оформлении таможенных документов, ведь продукты – это очень специфический,  скоропортящийся вид товара, который не может долго ждать.
Компания «НОВАСТРИМ»  квалифицированно оказывает услуги  в таможенных операциях по  огромнейшему виду  товаров – это и строительные материалы, и товары народного потребления, оборудование и запасные части, продукция химической промышленности и т.п. В каждом разделе имеются свои особенности и специфика, с которой достойно , профессионально и в минимальные сроки справляются сотрудники таможенной службы.
Компания «НОВАСТРИМ» , идя в ногу со временем, использует в своей работе новейшие технологии, что значительно повышает качество работы, к примеру,  многоуровневая система защиты персональных данных и информации. Вам необходимо получить разрешительные документы, оформить сертификат или Вы не знаете как составить электронное декларирование?
Обратитесь к  таможенным представителям компании прямо сейчас и Вы получите самую компетентную и быструю помощь в решении Ваших вопросов.
В связи с расширением штата сотрудников, на сайте компании Вы сможете узнать о наличии вакансий, требованиям к соискателям на должность и должностным обязанностям.
Компания «НОВАСТРИМ» - надежный представитель таможенной службы.

Теги: Экономикаglavbrokerлучшеетаможенноеоформление

Дата публикации: 25 октября 2013, 22:55

Автор новости: specialist-studio.ru

Просмотров: 393

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников