Суши полезны для здоровья

Суши полезны для здоровьяВ настоящее время суши пользуются растущей популярностью. Такие сервисы, как: доставка суши на дом и в офис сегодня очень востребованы. И это не случайно. Стоит отметить, что это традиционное японское блюдо является очень полезным для здоровья.
Сегодня суши Оренбург– на пике популярности, и это весьма положительная тенденция, поскольку недавно ученые выяснили, что употребление суши позволяет сократить риск развития онкологических болезней.
Суши и морепродукты представляют собой очень эффективный способ защиты организма от многих заболеваний, среди которых оказались и онкологические. Ученые провели ряд экспериментов, на основе результатов которых удалось прийти к выводу что употребление онкобольными пациентами суши и морепродуктов приводит к повышению эффективности использования традиционных методов лечения. Кроме того, такие продукты помогают значительно сократить риск развития рака.
В эксперименте, который проводился в Соединенных Штатах, приняли участие две тысячи человек. Среди них были страдающие раком больные и те, кто имел высокую вероятность развития заболеваний такого типа. После двух месяцев употребления суши и морепродуктов, останавливался рост опухолей у больных.

Теги: Сушиполезныздоровья

Дата публикации: 29 октября 2013, 12:46

Автор новости: Addila33

Просмотров: 389

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников