Собчак станет вести новое шоу

Собчак станет вести новое шоуПрославленная телеведущая, представительница высшего общества Ксения Собчак примется вести новое шоу «Сговор». Формат программы предусматривает запись и отправление в эфир видеовопросов. Участники, находящиеся в студии, со зрителями будут заключать соглашения, на кону будет стоять приобретённая ими в одном из элитных московских коммерческих центров одежда. В том случае, если на присланный зрителями вопрос участник ответит правильно, денежный приз и одежда достанутся ему. В противном случае она будет отправлена бандеролью тому человеку, который задал вопрос.
Премьера шоу намечена на воскресенье, 3.11. 2013 года в половине первого. Будет ли программа выходить периодически, неизвестно. Судьба данной передачи будет решаться открытым зрительским голосованием на сайте канала. Таким образом, создатели поймут, станет ли резонансным и интересным их новый проект.
Напоминаем, что в середине этого месяца сведения о том, что Ксения может начать сотрудничать с «Пятницей», послужили причиной ссора между генеральным директором проекта LifeNews и телеведущей. Габрелянов на своём аккаунте в твиттере напомнил Ксении, что Собчак назвала россказнями опубликованную летом газетой «Известия» информацию о сотрудничестве с «Пятницой». Собчак пояснила, что «Известия» входят в холдинг LifeNews. Они писали о реалити – шоу, а она будет вести передачу другого формата.
Ранее сообщалось о том, что Ксения Собчак будет вести на телевизионном канале «Перец». Девушка планирует с актёром Виктором Логиновым, известным благодаря своей главной роли в комедии «Счастливы вместе», вести на канале реалити-шоу под названием «Машина». В этом шоу в качестве главного приза разыгрывается автомобиль. Выход шоу намечен на пятницу, субботу и воскресенье.
Если хотите купить готовый бизнес и интересует конкретно купить ооо в Москве, то смотрите варианты на сайте regadvisor.ru. Здесь представлены ООО в разных сфера деятельности, помощь с оформление документов предоставляется.

Теги: КультураБизнесСобчакстанетвестиновое

Дата публикации: 31 октября 2013, 16:41

Автор новости: Munderich

Просмотров: 506

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников