kabelremont1.narod.ru - определение места повреждения кабеля

kabelremont1.narod.ru - определение места повреждения кабеляС момента изобретения электричества прошло уже немало времени. Электричество задействовано во всех отраслях народного  хозяйства, без  него сегодня не обойтись ни в быту, ни на производстве.  Общество с ограниченной ответственностью «Ремонт-кабель»  оказывает такие услуги, как  ремонт кабельных линий, электроизмерительные работы, определение  места повреждения и ремонт силового питающего кабеля, электромонтажные работы и многое другое.
Поскольку Общество с ограниченной ответственностью  «Ремонт-кабель» имеет на балансе передвижную высоковольтную электроизмерительную и кабельную лабораторию, поиск места повреждения кабеля значительно облегчается и сокращается время на данный вид работ.
Компания в связи с производственной необходимостью заказчика организует срочный выезд монтажников на указанное место для проведения работ по ремонту кабельных линий. Все результаты измерений и испытаний в электроустановках до 1000В вносятся в Технический отчет с описанием цели испытаний, программы испытаний, необходимых протоколов проверки и т.д.
На сайте компании kabelremont1.narod.ru  предоставлена  более  подробная информация о составлении Технического отчета с прилагаемой документацией.
Электроизмерительная лаборатория  занимается также испытанием высоковольтных кабелей, замером сопротивления изоляции электрооборудования,  выдачей протоколов на испытание электрооборудования и т.д. «Ремонт-кабель» со всем профессионализмом выполнит электромонтажные работы с последующей контрольной проверкой качества. Благодаря специализированному оборудованию возможно  произвести тестирование сети и выявить все недочеты при проведении  электромонтажных работ.  Все проводимые компанией kabelremont1.narod.ru работы выполняются с высоким качеством и в кратчайшие сроки в соответствии со всеми существующими правилами и санитарными нормами. Высококвалифицированные специалисты  «Ремонт-кабель»  учитывая большой опыт работы, разработают проект электроснабжения в каждом отдельном случае  с индивидуальным подходом.
Компания с полной ответственностью подходит к выполнению всех видов работ, особенно при проверке электропроводки – соответствуют  ли параметры сети  мощности потребления и т.д., так как  от качества работы электросети зависит прежде всего жизнь и безопасность людей, которые используют данную электроэнергию. ООО «Ремонт-кабель» - это надежность, безопасность, высокое качество и громадный опыт.

Теги: kabelremont1narodопределениеместаповреждениякабеля

Дата публикации: 04 ноября 2013, 08:53

Автор новости: bulat-75

Просмотров: 408

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников