Создана уникальная технология протезирования

Создана уникальная технология протезированияВ настоящее время растущим спросом пользуются операции по протезированию мелких суставов. такие операции делают пациентам, которые страдают таким заболеванием, как ревматоидный артрит. Благодаря таким операциям, у пациентов появяется возможность вернуть трудоспособность.
Так, сеть медицинских центров травматологии и ортопедии http://www.promedplus.ru/  предлагает широкий спектр услуг в этой области.
Уникальная технология, предполагающая замену пораженных суставов искусственными, - это новое слово в медицине. С помощью такой технологии, пациенты могут не только, распрощаться с болевыми ощущениями, но и снова полноценно владеть конечностями.
Как известно, ревматоидный артрит уже через несколько лет приводит к инвалидности, и человек не может вернуться к труду, однако теперь, благодаря инновационным технологиям, появилась возможность решить эту проблему. После проведения операции необходимо две недели реабилитации, и уже через месяц пациенты смогут вернуть рукам прежние функции.
Правда, в настоящее время такие операции являются слишком дорогими, а потому позволить их себе может далеко не каждый.  Однако в будущем ожидается, что правительство позаботится о том, чтобы такие операции проводились бесплатно в рамках госзаказа.

Теги: НаукаСозданауникальнаятехнологияпротезирования

Дата публикации: 06 ноября 2013, 09:30

Автор новости: work78

Просмотров: 322

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников