Многофункциональная новинка от HP

Многофункциональная новинка от HPНи для кого не секрет, что компания HP на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке оргтехники и офисного оборудования. Специалисты компании не устают радовать  поклонников своей продукции новинками.
Недавно компания представила новое МФУ, которое совмещает в себе функции принтера, копира и сканера. Все, кто хочет купить плоттер, не смогли оставить этот факт без внимания.
Новое устройство, представляющее собой плоттер, в котором объединились функции  принтер, сканер и копир, получило название Designjet T2500. Такое устройство, в первую очередь, рассчитано на использование в дизайнерских, конструкторських и производственных компаниях.
Благодаря встроенному сканеру, вы сможете с легкостью отсканироавть необходимый документ, а также отправить макеты и эскизы. Кроме того, есть возможность вручную вносить аннотации. Таким образом, команды, где разные группы находятся удаленно, получают возможность обмениваться информацией.
Новое устройство от компании HP может также похвастаться бесплатным доступом к облачному сервису хранения данных. Пользователи также могут отправить документы на печать, присоединив файл к электронному письму.

Теги: Многофункциональнаяновинка

Дата публикации: 06 ноября 2013, 09:13

Автор новости: nuzogenq

Просмотров: 304

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников