В скором времени дороги Алтайского края будут отремонтированы

В скором времени дороги Алтайского края будут отремонтированыВ настоящее время в Алтайском крае проводятся работы по реконструкции автомобильных дорог. Масштабная реконструкция проводится на автотрассы Змеиногорск – Рубцовск. Недавно в эксплуатацию был введен еще один участок автотрассы.
Администрация Алтайского края утвердила план работ по реконструкции и ремонту автотрассы в 2010 году. Трасса будет полностью готова в 2014 году. Работы проводятся с целью повышения проходимости автодорог, а также улучшения дорожного полотна. После реконструкции по трассе можно будет провозить как пассажиров, так и разнообразные типы грузов.
Ожидается, что после окончания ремонтных работ дороге будет присвоена 3-я техническая категория. Ширина проезжей части автотрассы будет составлять семь с половиной метров, а максимальное количество машин, которые смогут проехать по ней – достигнет показателя тысячи с сутки.
Ремонтные работы проводятся как за счет средств, выделенных из краевого бюджета, так и за счет финансовой помощи компании «Сибирь-Полиметаллы. В ходе строительства используются современные и надежные строительные материалы и передовые технологии, благодаря чему можно с уверенностью говорить о высоком уровне износоустойчивости трасы.

Теги: скоромвременидорогиАлтайскогокраябудутотремонтированы

Дата публикации: 06 ноября 2013, 17:03

Автор новости: novgorod

Просмотров: 363

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников