www.westcom.ru - павильоны, витрины и другая продукция для торговли

www.westcom.ru  - павильоны, витрины и другая продукция для торговлиВ такой сфере деятельности, как торговля, невозможно обойтись без специализированного  торгового оборудования.  Разработкой, изготовлением и продажей такого оборудования не первый год занимается компания Westcom, которая расположена по адресу Электрозаводскаяул. Большая Почтовая д.34 стр.8, г. Москва, 1 этаж, офис 104 . С прекрасным знанием своего дела, дизайнерским подходом сотрудники компании работают с каждым заказчиком индивидуально, учитывая все возможные пожелания в  каждом конкретном случае в зависимости от  вида профессиональной деятельности. Благодаря  самым современным технологиям, высококачественным импортным материалам, комплектующим и аксессуарам, используемым при производстве оборудования, компания зарекомендовала себя как надежный  партнер,  продукция которого заслуженно пользуется вниманием и повышенным спросом.
На сайте компании  www.westcom.ru Вы сможете увидеть большой каталог товаров, производимых компанией – это витрины и прилавки,  павильоны из профиля и ДСП, оборудование для продажи рубашек, очков, колгот, дисков, буклетницы и стойки для печатной продукции, разнообразные стеллажи и многое другое. Все изготавливаемое компанией  специальное и выставочное торговое  оборудование  базируется на итальянской системе сборки с применением алюминиевого анодированного профиля. Компания Westcom постоянно интересуется всеми изменениями в производстве торгового  оборудования, новыми технологиями, благодаря чему  усовершенствует и модернизирует собственные линии по производству.
Для удобства покупателей при демонстрации одежды и  различных аксессуаров используется дополнительное торговое оборудование – это вешала напольные,  пристенные, вешала для бижутерии, для галстуков и ремней, зеркала, корзины, пуфики и т.д. И всем этим дополнительным оборудованием занимаются  высококвалифицированные специалисты компании.
Очень много готовых проектов можно просмотреть на сайте www.westcom.ru, что позволит Вам убедиться в мастерстве и компетентности компании. В услуги компании входит бесплатная разработка индивидуального дизайн - проекта в 3D формате, что поможет Вам составить визуальное представление о том, как будет выглядеть Ваш торговый зал или офисное помещение.
По желанию заказчика осуществляется доставка и сборка  выбранного торгового оборудования качественно и в самые кратчайшие сроки. Для оформления места продаж компанией предлагаются светящиеся рекламные вывески, текст и рисунки  на которых Вы можете изменять сами  при помощи входящих в комплектность  специальных разноцветных неоновых маркеров. Сотрудничество с компанией  Westcom принесет Вам огромное удовольствие и поспособствует развитию Вашего бизнеса.

Теги: westcomпавильонывитриныдругаяпродукцияторговли

Дата публикации: 08 ноября 2013, 06:58

Автор новости: serg5156

Просмотров: 391

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников