inter-sms.ru - виртуальный номер sms

inter-sms.ru  - виртуальный номер smsСегодня практически у каждого человека во всем мире есть персональный компьютер, ноутбук, мобильный телефон, хотя сравнительно недавно все эти так необходимые  в нашей жизни предметы  стали входить в нашу действительность. Да, наука и техника не стоят на месте, а каждый день осваиваются новые технологии, развивается связь, создаются новинки в электронике и многом другом.  
Благодаря Интернету, электронной почте, мобильной связи появилась возможность  получать  бесперебойную связь и самую новейшую информацию  в самые кратчайшие сроки.  В сфере телекоммуникационных услуг  все возрастающим  спросом  пользуется такая услуга, как виртуальный номер  sms приема. Данная услуга является новинкой и имеет массу преимуществ. Так, например, прием sms  осуществляется на электронную почту, что  делает возможным сохранить и прочесть необходимую информацию даже в случае потери или поломки мобильного телефона. Стоимость приема sms сообщений тоже говорит в пользу виртуальных номеров и является более выгодной, чем тарифы мобильных операторов. Кроме того, есть возможность отправки сообщений из Интернета, что тоже позволит уменьшить затраты на услуги связи. Для того чтобы осуществить заказ данной услуги, необходимо зарегистрироваться на сайте компании  inter-sms.ru. Здесь же Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы в онлайн режиме и получить исчерпывающую информацию на них.
Виртуальный номер sms необходим в первую очередь в транспортных компаниях и службах такси, в интернет магазинах и службах доставки, особенно при  проведении различных
sms-голосований, при проверке данных клиентов (в отделениях банков и разнообразных финансовых учреждениях, например), да и просто для общения.
Очень многие крупные компании inter-sms.ru во всем мире в целях рекламы и для  увеличения  известности  используют такую услугу, как  sms-рассылка. При помощи данного метода эффективно  происходит развитие бизнеса, повышается возможность в информировании клиентов обо всех происходящих скидках, новинках, распродажах и т.д. Для компаний, которые сотрудничают с зарубежными странами, предлагается получение сообщений на email, что поможет быть в курсе  проводимых акций, распродаж компаний – партнеров.
 На сайте компании inter-sms.ru  Вы сможете ознакомиться с Правилами предоставления услуг, которые обеспечат формирование и  доставку SMS сообщений, о стоимости услуг и  ознакомитесь с перечнем стран, которые смогут отправить  sms на ваш номер Inter-SMS

Теги: interвиртуальныйномер

Дата публикации: 08 ноября 2013, 06:42

Автор новости: gaudi72

Просмотров: 483

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников