mdmix.ru - выставочное оборудование высокого качества

mdmix.ru  - выставочное оборудование высокого качестваНа сегодняшний день большое внимание уделяется рекламе, ведь именно с ее помощью  открываются неограниченные возможности для торговли.  Правильная реклама призвана  вызвать интерес  к  какой- либо продукции или услуге, привлечь наибольшее количество потребителей, зрителей  и убедить в правильности выбора и приобретения именно рекламируемого.
На сайте http://mdmix.ru Вы сможете познакомиться с рекламно-производственной компанией «МедиаМикс», которая предложит Вам широкий выбор высококачественного оборудования, используемого при организации разнообразных выставок, акций, конференций и много другого. Общество с ограниченной ответственностью «МедиаМикс» предоставляет и услуги по изготовлению полиграфической и сувенирной продукции – это и разнообразные пакеты с логотипами и изображением рекламной информации, брелоки, кружки с логотипом компании и многое другое.
Благодаря наличию новейшего оборудования таких ведущих мировых компаний, как  Man Roland, Ryobi , Xerox, Epson, Heidelberg и  прогрессивным технологиям,  компания с высоким профессионализмом качественно и в кратчайшие сроки изготовит необходимые Вам листовки, журналы и прочую печатную продукцию. На сайте компании представлено много видов мобильных стендов, например простые мобильные стенды Bpanner-u, роллерные стенды Roll-up, пользующиеся большой популярностью мобильные стенды системы Pop-Up и  такие новинки, как выставочный стенд EasyShow. Высококвалифицированные менеджеры «МедиаМикс» будут рады предоставить Вам любую интересующую информацию и помочь в выборе необходимого оборудования.  Ведущие дизайнеры ООО «МедиаМикс» по желанию заказчика разработают дизайн проекты в 3D формате,  просканируют и обработают фотографии и слайды, разработают дизайн деловой документации, этикеток и упаковок, макеты рекламных материалов и многое другое.
 
Выставочное оборудование представлено самыми востребуемыми брошюрными стойками самых разнообразных видов, столами-ресепшен, на сборку которых понадобится всего лишь 5-10 минут, флаговыми конструкциями и т.д. Компания гарантирует, что все предлагаемое оборудование соответствует всем принятым правилам и нормам, а также безопасности при эксплуатации.  Очень много полезной информации Вы сможете получить на сайте компании http://mdmix.ru – это и советы о подготовке экспозиции к выставке, и как оформить и где выгоднее разместить выставочный стенд, и о материалах для фотополотна мобильного стенда и т.д. Готовые работы всегда можно просмотреть  в большом перечне фотоизображений. Компания «МедиаМикс», которая находится по адресу г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 157 строение 9, офис 9108, Бизнес центр «Гефест»,  - это всегда надежность, качество и креативность.

Теги: mdmixвыставочноеоборудованиевысокогокачества

Дата публикации: 09 ноября 2013, 07:29

Автор новости: tetubidk

Просмотров: 386

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников