configroup.ru - вентиляция дома номер 1

configroup.ru - вентиляция дома номер 1Для дома, для промышленных и офисных помещений необходимы различные системы вентиляции, кондиционирования и отопления. На сегодняшний день многообразие компаний предоставляющих услуги по продаже данных систем настолько  велико, что поневоле призадумаешься -  куда бы лучше обратиться и где остановить свой выбор, чтобы продукция соответствовала качеству, имела приемлемую цену и максимальный срок службы.  Общество с ограниченной ответственностью "Конфи Групп Климат" с радостью окажет Вам квалифицированную и действенную помощь в выборе необходимого именно Вам оборудования.
В обширном каталоге компании  configroup.ru  представлены сплит-системы, оконные кондиционеры, кассетные и канальные кондиционеры, мультизональные системы кондиционирования, различные вентиляторы и кухонные вытяжки и многое другое.
Большим спросом и популярностью сегодня пользуются  сплит-системы, благодаря которым происходит  вентиляция дома – это и очистка и осушение воздуха, нагрев и охлаждение.  
Вы имеете свой частный дом и,  конечно же, Вас заинтересует такой вопрос, как вентиляция коттеджа. Компания  "Конфи Групп Климат"  предлагает Вам проектирование, сервисное обслуживание, монтаж и демонтаж системы вентиляции с  индивидуальным подходом  в каждом конкретном  случае.  Благодаря тому, что высококвалифицированные  специалисты компании сотрудничают только с известными надежными мировыми производителями, гарантировано высокое качество климатического оборудования и  его длительное использование, что обеспечит Вам максимальный комфорт в Вашем доме.
Качественно подобранные и подходящие именно Вам системы можно заказать по контактным телефонам  +7 (495) 507-54-87, +7 (916) 157-33-46 или отправив заявку на электронную почту info@configroup.ru с указанием всех необходимых данных. Специалисты компании за время работы накопили громадный опыт и повысили, и продолжают постоянно повышать уровень профессионализма. При необходимости по желанию заказчика configroup.ru доставит выбранное оборудование и произведет все необходимые пуско-наладочные работы  с учетом всех санитарных норм и в соответствии с правилами техники безопасности. Интересно то, что на сайте компании можно просмотреть фотоизображения  разного климатического оборудования предлагаемого компанией, например отопители, кондиционеры, вентиляционные системы и управляющая электроника, а также изображение видов выполненных  монтажных работ  по установке воздухоотводов и оборудования. Обратившись к услугам компании «Конфи Групп Климат»   Вы убедитесь в правильности своего выбора.

Теги: configroupвентиляциядоманомер

Дата публикации: 10 ноября 2013, 15:22

Автор новости: edivoy

Просмотров: 489

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников