rustara.ru – лучшая упаковка различного назначения

rustara.ru – лучшая упаковка различного назначенияВ любом виде промышленности - химической, лакокрасочной, нефте-химической,  фармацевтической, пищевой и т.д. широким применением  пользуется упаковка.  Одной из ведущих компаний по продаже промышленной тары является компания «Rustara». На складе компании всегда в наличии новая, а также бывшая в употреблении промышленная тара соответствующая всем принятым нормам и ГОСТам, имеющая все необходимые сертификаты  соответствия.  Вся предоставляемая компанией продукция гарантировано имеет высокое качество, благодаря использованию специального оборудования для внутренней и наружной промывки тары бывшей в употреблении.
На сайте компании  rustara.ru Вы сможете ознакомиться с перечнем видов  промышленной тары с описанием всех технических характеристик и назначения.
Большой популярностью пользуется еврокуб черный пищевой из-под  пищевых красок,  имеющий специальные бесцветные вставки – мерную шкалу. Пластиковые контейнеры многоразового использования (IBC контейнеры) имеют массу преимуществ, например безопасность при транспортировке, компактное  размещение на транспорте, удобство при погрузке и разгрузке, а также учитывая легкость и модульную конструкцию удобны в индивидуальном использовании.  В домах, коттеджах, где нет возможности подключения к центральной системе канализации, из еврокубов можно изготовить герметическое устройство – септик для очистки бытовых и хозяйственных сточных вод.  Очень подробное описание изготовления данной системы септика, а также примерное ценовое обоснование Вы сможете найти на сайте компании rustara.ru . Транспортировка различных веществ в еврокубах значительно экономнее, чем в пластиковых бочках. В каталоге предоставляемых компанией товаров большой выбор еврокубов на 1000 литров  "Werit", "Schutz", германского производства из-под технических жидкостей, таких как мыло, полимеры, которые  рекомендованы  для налива и перевозки в том числе и опасных грузов, таких как уксусная кислота, щелочи, питьевой этиловый спирт 96% и др.
Если Вы собираетесь перевезти нефтехимическую или химическую продукцию с последующим хранением, тогда Вам необходимо приобрести для этих целей металлические бочки, которые соответствуют специальным нормам и стандартам, что позволит сохранить все свойства хранимых веществ.
Для хранения и транспортировки пищевой продукции и веществ, которые запрещены для использования в металлических контейнерах, применяются герметичные пластиковые бочки различных объемов, покрытие которых обладает стойким сопротивлением к химическому воздействию, перепадам температур и препятствует взаимодействию ультрафиолетовых лучей с перевозимыми веществами.
Думая об удобстве для покупателей, компания rustara.ru осуществляет доставку необходимого вида товара качественно и в самые кратчайшие сроки.

Теги: rustaraлучшаяупаковкаразличногоназначения

Дата публикации: 10 ноября 2013, 15:07

Автор новости: TON69

Просмотров: 366

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников