piterkomtrans.ru – запчасти хово

piterkomtrans.ru – запчасти ховоОдной из самых развитых  и прогрессивных  отраслей  является  автомобилестроение.Сегодня на наших дорогах можно увидеть большое количество автомобилей  разных типов самых известных мировых производителей, не исключением из правил являются и  китайские грузовики таких марок, как  FAW,  ДОНГ ФЕНГ, ХОВО, ШАНКСИ, SHACMAN.
Поскольку  автомобили находят широкое применение и пользуются заслуженным спросом,  им  становится необходимым и качественное  техническое обслуживание для длительной бесперебойной эксплуатации. Такая довольно- таки  крупная компания, как  ПитерКомТранс занимается поставкой дополнительного оборудования, расходных материалов и оригинальных запасных частей  именно для  грузовиков данных марок.  На сайте компании http://piterkomtrans.ru Вы сможете подобрать широкий ассортимент необходимых запчастей.  Большой востребованностью  во всем мире стали пользоваться самосвалы  ХОВО благодаря тому, что при всей своей многофункциональности, грузоподъемности и мощности, они выгодно  отличаются ценой от аналогичной европейской спецтехники.  Высококачественные оригинальные  запчасти ХОВО представлены компанией в широком выборе  - это и тормозная система, и электрооборудование, ходовая часть, коробка передач и т.д. Благодаря прямым поставкам от компаний производителей все запасные части всегда имеются в наличии на складе в достаточном количестве и по самым доступным ценам.
Высококвалифицированные специалисты компании, настоящие мастера своего дела всегда готовы прийти к Вам на помощь и оказать профессиональную поддержку при выборе необходимого Вам товара с учетом индивидуального подхода в каждом конкретном случае. Огромным плюсом в работе компании является тот факт, что на постоянной связи с клиентами в онлайн режиме находится квалифицированный консультант, который предоставит всю необходимую информацию в полном объеме, а также  то, что на сайте компании  запчасти представлены с кратким описанием и фотоизображением, что поможет составить визуальное восприятие предмета. Кроме того, вы всегда можете связаться со специалистами компании по телефону 8 (812) 333-22-48.
Запчасти ШАНКСИ также имеют широкий ассортимент, предлагаемый компанией ПитерКомТранс, что не составит большого труда в поиске и приобретении необходимых  именно Вам. Благодаря тому, что компания piterkomtrans.ru сотрудничает с такими известными транспортными компаниями, как Деловые линии, Автотрейдинг, Авиакурьер, ЖелДорЭкспедиция, Байкал-Сервис, возможна доставка выбранного Вами товара по всем регионам России. Обращайтесь в компанию ПитерКомТранс и Вы останетесь довольны правильностью своего выбора.

Теги: Автоновостиpiterkomtransзапчастихово

Дата публикации: 11 ноября 2013, 09:42

Автор новости: VanderSar

Просмотров: 587

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников