wideformat.ru - широкоформатная печать баннеров и многое другое

wideformat.ru - широкоформатная печать баннеров и многое другоеШироким применением  в современном мире  пользуется цифровая печать, с помощью которой  возможно оформление торговых залов, витрин и жилых помещений. Существует множество компаний профессионально занимающихся  широкоформатной интерьерной печатью,  одной из которых  является компания «Центр Цифровой Печати».  При  предоставлении услуг, связанных с производством  цифровой печати самых разнообразных видов, высококвалифицированные сотрудники  используют самое современное прогрессивное оборудование, новейшие технологии  и только проверенные  высококачественные материалы.
Опытные дизайнеры с огромным  накопленным  опытом и профессионализмом окажут Вам  действенную помощь в  разработке проекта макета для печати и предоставят всю интересующую Вас информацию в полном объеме.  Самой большой популярностью в наружной рекламе пользуется широкоформатная печать баннеров с использованием баннерной ткани и сетки, которые обладают уникальной прочностью и долговечностью  яркого красочного изображения и удобны в создании больших по величине рекламных полей.
«Центр Цифровой Печати»  оказывает разнообразнейший спектр услуг по  производству высококачественной печати на ткани, пластике, УФ печать,  печать на пленке, оргстекле,  печать на бэклите и т.д.  При использовании пластика с прямой УФ  широкоформатной печатью возможно получить восхитительные ростовые фигуры, постеры на жесткой основе, необычно оформить места продаж и многое другое.
Сделать заказ на изготовление или купить информационные стенды, плакаты, афиши  с применением высококачественной широкоформатной печати  возможно по электронной почте info@wideformat.ru или обратившись  к специалистам компании по контактному телефону (495) 424-6686. Информационные стенды  обычно устанавливаются в магазинах или офисах и предназначены для временной или постоянной информации – это и Уголок потребителя, и Уголок покупателя, например, а также большое количество разнообразных  напольных или настенных стендов информационного направления.  Компания «Центр Цифровой Печати» постоянно работает над усовершенствованием предоставляемых услуг и  повышением уровня квалификации  сотрудников.
Специалисты компании со всей ответственностью подходят к работе с заказчиками и учитывают все пожелания  в каждом индивидуальном случае. Вы можете рассчитывать на круглосуточную  поддержку профессионалов своего дела. С заботой о заказчиках организована и служба доставки необходимых товаров качественно и в минимальные сроки. Сотрудничество с компанией «Центр Цифровой Печати» всегда принесет Вам позитивные эмоции.

Теги: wideformatширокоформатнаяпечатьбаннеровмногоедругое

Дата публикации: 12 ноября 2013, 09:31

Автор новости: robinloks

Просмотров: 444

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников