autotoon.ru - мобильный шиномонтаж

autotoon.ru - мобильный шиномонтажБлагодаря развитию такой отрасли, как автомобилестроение, приобретение и использование автомобилей разных марок и различных компаний производителей стало доступным  широким   кругам населения. Наличие автомобиля  влечет за собой и необходимость в регулярном техническом осмотре, и целый перечень услуг необходимых для поддержания транспорта в хорошем  эксплуатационном  состоянии.  Большим опытом работы в сфере оказания широкого спектра услуг для автомобилей всех марок обладает Станция Технического Обслуживания «АвтоТун», которая  специализируется на такой услуге, как: мобильный шиномонтаж и круглосуточно готова прийти на помощь и оказать в самые кратчайшие сроки необходимые Вам услуги с высоким профессионализмом.  Со всей ответственностью и высоким качеством выполняемых работ,  «АвтоТун» оказывает такие услуги, как ремонт стальных и литых дисков, мелкий ремонт автомобилей различных марок, экспресс замена масла и колодок, закачка газовой смеси в колеса, производит мобильный шиномонтаж, а также по - необходимости выездной шиномонтаж и т.д.
В наличии всегда  имеется большой выбор шин и автомобильных дисков от самых известных производителей в мире, которые за все время  своего существования заслужили доверие и их продукция  пользуется  постоянным спросом благодаря  высокому качеству.  В каталоге товаров СТО представлены  такие диски, как RW Classic,  СКАД,  GSI, RW Premium, автомобильные шины от Goodyear, Michelin, Gislaved, Nokian, Yokohama и многие другие. Высококвалифицированные специалисты «АвтоТун» используют современное и отвечающее всем прогрессивным технологиям шиномонтажное оборудование итальянской компании SICAM, которое проходит все необходимые испытания и проверки.  Благодаря использованию балансировочного стенда SIVIC, возможна  компьютерная балансировка колес с очень высокой точностью.
На сайте СТО autotoon.ru Вы сможете ознакомиться с большим количеством положительных отзывов от благодарных клиентов. И тот, кто хотя бы один раз столкнулся с высоким качеством обслуживания, доброжелательностью  и профессионализмом сотрудников  данной СТО, будет сотрудничать  и на постоянной основе. Также компания предоставляет услуги по сезонному хранению автомобильных шин с соблюдением всех необходимых температурных правил и условий хранения. Если Вы решили установить датчик парковки (парктроник) на своем автомобиле, то и здесь Вам окажет помощь при выборе покупки  и установке  Станция Технического Обслуживания. Принимайте участие в партнерской программе, разработанной «АвтоТун», связавшись по контактному телефону +7(495)641-642-1 и Вы останетесь довольны своим выбором.

Теги: Автоновостиautotoonмобильныйшиномонтаж

Дата публикации: 12 ноября 2013, 17:31

Автор новости: samoletovax

Просмотров: 482

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников