Самая популярная детская мебель

Самая популярная детская мебельВ настоящее время растущей популярностью в Украине пользуется польская детская мебель. Именно такой продукции украинские покупатели отдают сегодня предпочтение. Правда, на первом месте по популярности по-прежнему остается мебель китайского производства. Однако показатели роста спроса на мебель из Польши весьма внушительные.
Сегодня спросом пользуются двухъярусные детские кровати, стульчики, комоды и другие предметы мебели, которые могут понадобиться юным «обитателям» комнаты.
Позиции польской мебели в рейтинге неуклонно растут, и на сегодняшний день популярность такой мебели практически равносильная китайской и индонезийской, которые до этого занимали лидирующие позиции на украинском рынке.  Стоит отметить, что количество проданной мебели китайского производства уменьшилось на 7%, по сравнению с показателями прошлого года.
 
Польская мебель привлекает украинских потребителей своими доступными ценами и высоким качеством. Также в настоящее время наблюдается рост  популярности мебельных гипермаркетов.  Также все больше покупателей приобретают детскую мебель онлайн, ведь количество интернет-магазинов растет стремительными темпами, и такой способ становится все более удобным и популярным.

Теги: Самаяпопулярнаядетскаямебель

Дата публикации: 14 ноября 2013, 08:46

Автор новости: colchak.al

Просмотров: 428

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников