pioneer-carsound.ru - автомагнитолы с навигацией

pioneer-carsound.ru  - автомагнитолы с навигациейКто из нас сегодня не любит послушать приятную музыку, она сопровождает нас  повсюду: на улице и дома, на работе и по пути домой… Где бы мы ни были – музыка всегда с нами, она приносит  нам положительные эмоции, избавляет от усталости дня,   наполняет нашу душу  радостью и желанием жить.
Многие водители, особенно те, которым приходится совершать длительные рейсы,  любят слушать хорошую музыку, которая помогает  скрасить монотонность долгой дороги.  С начала 90-х  в России начали появляться автомагнитолы японского производства  Pioneer – устройства, объединяющие функции радиоприемника и магнитофона.  А, как известно, именно японцы  являются самой передовой страной в мире по разработке и производству  различных видов высококачественной техники.  На сайте компании  http://pioneer-carsound.ru/ представлены такие виды товаров, как автомагнитолы  с  новым 1-DIN ресивером модели Pioneer и более совершенной моделью  2-DIN ресивера Pioneer AVH-X2600BT,  в конструкции которых используется беспроводная сеть   Bluetooth, усилители, автомагнитолы с навигацией, разнообразные акустические системы и многое другое.  Наличие ЖК-дисплея трехлинейного типа дает возможность  выполнить качественную настройку и без особого труда управлять всеми необходимыми параметрами воспроизведения, а при помощи усилителей происходит цифровая обработка звука, подавление вибрации, что  усиливает  качество, мощность  и мелодичность воспроизводимого звука. Все представленные модели отличаются высоким качеством и стильным современным дизайном.  
Автомобильная магнитола с навигацией воспроизводит  различные форматы мультимедийных файлов, а при использовании специального шнура возможно подключение iPod или iPhone. О возможности приобретения автомобильных магнитол, усилителей и т.д. можно узнать связавшись с опытными сотрудниками компании  по контактным телефонам  8(495) 669-90-90 и 8(495)948-53-49 или обратившись на электронную почту  info@pioneer-carsound.ru.
На сайте компании http://pioneer-carsound.ru/   Вы сможете найти массу интересной и полезной информации, например о новых разработках и уже выпущенных моделях автомобильных магнитол, о специальных ценах на цифровые усилители, как и где можно произвести установку необходимого оборудования и многое другое. Компания предоставляет также  и дополнительное оборудование к  автомобильным магнитолам, например,  самые новые   флеш  -  карты  Tele Atlas, универсальные камеры заднего обзора, которые можно подключить к любому монитору, имеющему видео вход и т.д. С автомагнитолой ведущего  мирового производителя  Pioneer Ваша  поездка станет более увлекательной и интересной.

Теги: pioneercarsoundавтомагнитолынавигацией

Дата публикации: 15 ноября 2013, 08:25

Автор новости: TabHewSeema

Просмотров: 432

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников