promtehmash.com – лучший ресурс для всех, кого интересует кассета к фжу

promtehmash.com – лучший ресурс для всех, кого интересует кассета к фжуОдной из постоянно развивающихся  отраслей народного хозяйства является нефтяная промышленность. Для создания оптимальных условий работы в нефтехимической, нефтедобывающей, судостроительной промышленности требуется специальное оборудование,  производством  и поставкой которого и занимается Закрытое Акционерное Общество «Промтехмаш». Компания promtehmash.com имеет большой опыт работы и в производстве оборудования для предприятий агропромышленного комплекса, коммунальных и энергетических компаний.
Благодаря наличию собственных складских и производственных площадей,  ЗАО «Промтехмаш» всегда готов предоставить широкий ассортимент  производимых товаров в наличии.  Нефтехимические продукты при изготовлении или в процессе перегонки нуждаются в очистке от различных загрязнений, например такими  минеральными компонентами,  как оксид железа, диоксид кремния, оксид натрия и другие. Для  их очистки компания «Промтехмаш» и производит самые современные фильтры ФЖУ (фильтр жидкости универсальный)  и фильтрующие элементы. На сайте компании promtehmash.com  можно найти много интересной и полезной информации о выпускаемой продукции, о  «ценовой политике»  на нефть и многое другое.  Все изготавливаемые фильтры имеют индикаторы загрязненности, что позволяет своевременно произвести очистку  фильтрующего элемента. Фильтрующий элемент ФЖУ имеет такие необходимые для очистки свойства, как химическая стабильность при взаимодействии с фильтруемым нефтепродуктом, невысокое гидравлическое сопротивление наряду с высокой пропускной способностью, механическая прочность, устойчивая работа при перепаде определенного диапазона температур и многое другое. Правильно  и вовремя подобранная кассета к ФЖУ обеспечит более высокое качество очистки нефтепродуктов.
Надежное, качественное оборудование соответствующее всем принятым нормам и стандартам, лучшие фильтрационные показатели гарантировано обеспечат  бесперебойную работу на производстве с  повышением  технико-эксплуатационных свойств очищенных нефтепродуктов. Содержание различного рода загрязнений увеличивается и при хранении горючих веществ на нефтебазах, при их транспортировке, поэтому использование фильтров ФЖУ и фильтрующих элементов  к ним с различной тонкостью фильтрации  является производственной необходимостью. Получить более подробную информацию о производимой продукции и сделать заказ можно обратившись к высококвалифицированным сотрудникам «Промтехмаш» по контактным телефонам 8 (4862) 48-18-85 или по электронной почте  info@promtehmash.com.

Теги: promtehmashлучшийресурсвсехкогоинтересуеткассета

Дата публикации: 15 ноября 2013, 11:05

Автор новости: zgeka-84

Просмотров: 382

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников