medical-solutions.ru – лучшие решения для обработки и архивирования медицинских изображений

medical-solutions.ru – лучшие решения для обработки и архивирования медицинских изображенийНаучно – технический прогресс, внедрение  IT технологий  находит широкое применение и в такой области, как медицина. Для улучшения работы в лечебно-профилактических учреждениях при создании, сохранении и обработке  медицинских  данных, используется программно-аппаратный комплекс  MARIE PACS, являющийся  одним из ведущих в ряде европейских стран.
Данный комплекс вобрал в себя весь богатейший опыт трудоемкой работы в области передачи и обработки цифровых медицинских изображений и архивирования.  Компания «APT Distribution» предлагает  действенную помощь  и поддержку лечебно-профилактическим учреждениям при переходе на цифровые  технологии,  при  создании  единой информационной сети медицинских учреждений, при работе с диагностическими изображениями по единому мировому стандарту DICOM, надежной сохранности результатов исследований, быстрый доступ к данным благодаря централизованному архиву и многое другое. Оценить целесообразность  внедрения  MARIE PACS и уровень технической поддержки,  убедиться в надежности, реализовать трансляцию результатов исследования пациентов в  онлайн  режиме  представляется возможным при установке полноценной версии   программы MARIE PACS.
Для заказа проекта необходимо  отправить заявку на электронный адрес sales@medsol.ru или на сайте компании medical-solutions.ru и в самые кратчайшие сроки квалифицированные специалисты смогут ответить на все волнующие Вас вопросы. Компания «APT Distribution» предлагает такие составляющие  программно-аппаратного комплекса  MARIE PACS, как диагностические станции, клинический браузер, HIS – коннектор,  WEB решение,  DICOM сервер. На сайте medical-solutions.ru можно получить подробную информацию обо всех составляющих  MARIE PACS, так например, диагностическая станция в соответствии с правами доступа, способствует просмотру и обработке различных исследований, дает  возможность  ведения собственного реестра клинических обследований и пациентов, перенесения  данных на  CD, DVD и USB носители,  поддерживает проигрывание циклов из ангиографии, ультразвука, лапароскопии и .д. и это далеко не все  представленные возможности.  Очень ценным в системе  MARIE PACS является то, что возможно отображение всех данных, в том числе и данные удаленных архивов.
При сбое главного сервера или потере мощности, происходит перенос всех данных в резервное пространство, а после произведенного  ремонта при взаимодействии с сервисным центром все данные поддаются восстановлению. Облегчите свою работу и доверьтесь  IT технологиям, установив комплекс  MARIE PACS.

Теги: medicalsolutionsлучшиерешенияобработкиархивированиямедицинскихизображений

Дата публикации: 16 ноября 2013, 05:12

Автор новости: Marusy73

Просмотров: 370

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников