Лучшая возможнсть приобрести Мицубиси Фусо

Лучшая возможнсть приобрести Мицубиси ФусоДалеко не секрет, что автомобильная промышленность является одной из самых  быстро развивающихся и популярных отраслей во всем мире. Легковые и грузовые автомобили, а также самая разнообразная специальная техника всегда пользуются потребительским спросом и вниманием. Многие компании в мире занимаются производством и продажей различной автомобильной техники высокого качества. Одно из лидирующих мест в сфере продаж и сервисного обслуживания занимает Общество с Ограниченной Ответственностью «Автофургон».
Данная компания представляет автомобили такого известного  японского производителя, как Mitsubishi, а также производит их  гарантийный ремонт и техническое обслуживание. Благодаря тому, что «Автофургон» - официальный представитель, в наличии всегда имеется широкий выбор техники разных модификаций по самым умеренным ценам при высоком качестве. Грузовые автомобили средней тоннажности Мицубиси Фусо на сегодняшний день имеют широкое применение благодаря своей многофункциональности, экономичности, надежности и простоте  обслуживания. Данные грузовые автомобили отличаются высоким качеством, хорошей проходимостью и длительной эксплуатацией при самых сложных  метеоусловиях и использовании в условиях бездорожья. В обширнейшем каталоге компании avtofurgon.ru представлены такие виды техники, как грузовые автомобили с бортовой платформой с алюминиевыми или стальными бортами, отличающиеся большой грузоподъемностью, промтоварные фургоны, оснащенные различными средствами безопасности, например, система защиты бензобака и блока аккумуляторной батареи, крано-манипуляторная установка КМУ, крюковые мультилифты для выполнения погрузочно-разгрузочных работ, автоэвакуаторы  и многое другое. При необходимости и по желанию заказчика укомплектовываются такими полезными опциями, как предпусковой подогреватель двигателя, нестандартные надстройки, установка тахографа и кондиционера.
Компания «Автофургон» осуществляет продажу и  самых современных, среднегабаритных автобусов Hyundai County, которые нашли широкое применение и зарекомендовали себя надежными и комфортабельными, как в  черте города, так и на междугородных перевозках.
 Высококвалифицированные специалисты компании всегда на связи и готовы предоставить Вам всю самую необходимую и исчерпывающую информацию в Онлайн режиме или по контактным телефонам +7 (495) 974-72-20, +7 (495) 974-23-83,    +7 (495) 974-23-84. Возможно приобретение автобусов Hyundai County на взаимовыгодных условиях в кредит или лизинг, а также сервисное обслуживание с учетом большого выбора оригинальных запчастей.

Теги: АвтоновостиЛучшаявозможнстьприобрестиМицубисиФусо

Дата публикации: 18 ноября 2013, 05:53

Автор новости: TomUrgen

Просмотров: 374

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников