temamebel.spb.ru – лучшая мебель Кировск

temamebel.spb.ru – лучшая мебель КировскГлавной составляющей любого помещения является мебель.  Мебель помогает передать атмосферу, настроение, а также подчеркивает определенный стиль  интерьера. Если вы планируете обновить  дом,  квартиру или офис  новой мебелью вам не обойтись без помощи интернет-магазина мебели «ТемаМебель.СПб.ру».
Магазин предлагает недорогую мебель эконом класса. На сайте магазина http://temamebel.spb.ru/  представлен широкий ассортимент  мебели от производителя.   Стенки, шкафы, шкафы-купе, стеллажи, стулья, столы, кресла, комоды и другие предметы мебели порадуют вас разнообразием моделей и богатой цветовой палитрой. На сайте, кроме фотографий, имеется подробное описание каждой модели изделия. В описании вы найдете информацию о  размерах интересующей вас мебели, комплектации и материале изделия.  Также на сайте можно ознакомиться с  ценами. Это позволят подобрать мебель соответствующую вашим финансовым возможностям. Приятным сюрпризом для клиентов интернет-магазина станут скидки на некоторые виды продукции. Также можно принять участие в акции и приобрести изделие по специальной цене.
 Предоставляются  услуги транспортной доставки. В любой район Санкт- Петербурга  и Ленинградской области вам будет доставлена наша мебель, так что если вас интересует мебель Кировск или доставка в такие города, как:  Выборг, Всеволожск, Гатчина, Кириши, Луга, Приморск, Приозерск и т.д., то можете смело обращаться в компанию. Со сроками доставки можно ознакомиться на сайте. Мебель поставляется  прямо со склада, который находится по адресу: поселок Парголово, Санкт-Петербург, ул.Шишкина д.273 А. Стоимость зависит  от пункта доставки мебели. Если вас заинтересовал такой аспект, как мебель Горелово, то стоит отметить, что доставка в Левашово, Горелово, Металлострой, Московскую Славянку, Шушары - 900руб.
Уютные прихожие, практичные кухни, шикарные спальные гарнитуры, комфортная мебель для детских комнат поразит вас необычайной красотой,  изысканностью, разнообразием моделей. Сделать заказ и рассчитать полную стоимость можно по телефону или электронной почтой. Если у вас возникли вопросы,  ответ на который вы не нашли на сайте, сотрудники магазина проинформируют вас по телефону 8-921-389-77-99, 8-953-364-77-99. (г.Санкт-Петербург).  Доступные цены, высокое качество, шикарный выбор –девиз интернет магазина «ТемаМебель.СПб.ру».

Теги: temamebelлучшаямебельКировск

Дата публикации: 19 ноября 2013, 08:57

Автор новости: alexrim

Просмотров: 578

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников