votpusk.by - туркомпания для всех, кому нужна виза в Польшу

votpusk.by  - туркомпания для всех, кому нужна виза в ПольшуКогда наступает период отпусков или каникул, всегда возникают вопросы где и как  провести отдых с максимальным комфортом, чтобы он  запомнился на долго своими положительными эмоциями и затратив при этом не астрономическую  сумму денег. Многие туристические компании предоставляют разнообразнейшие предложения видов отдыха, включая экскурсии, отдых на море, в странах дальнего и ближнего зарубежья, коллективные или индивидуальные туры.  Существует такая молодая, перспективная, активно развивающаяся  туристическая компания «В отпуск.BY»,  слаженный коллектив которой подобрался в результате неоднократных путешествий  практически по всем странам мира. Переняв богатейший опыт ведущих туроператоров с мировым именем,  и учитывая свои наработки, сотрудники компании компетентно и с долей профессионализма предоставляют продажу сформированных турпакетов таких известных туроператоров, как  Turtess,  Pegas, TezTour,  Mostravel Российской Федерации и Украины в такие страны, например, Испания, Индия, Кипр, Турция, Мальдивские острова, Тунис, Греция и многие другие. Компания   «В отпуск.BY» предоставит Вам исчерпывающую информацию  при реализации сложных пакетных туров, окажет квалифицированную  помощь  при организации визовой поддержки, например, регистрация на визу в Польшу, Германию, Венгрию и т.д.
Кроме того, компания осуществляет собственные туры в  Китай из Москвы, Объединенные Арабские Эмираты из Минска, более подробно о которых можно узнать  на сайте компании  votpusk.by или связавшись с ведущими специалистами по контактным телефонам +375-17-327-38-66 или +375-17-388-02-40.
Компания осуществляет также разнообразные  бизнес туры с размещением в комфортабельных отелях, при необходимости и по желанию заказчика сотрудники компании разработают  деловую программу, встречи и поездки, а также предоставит услуги профессиональных переводчиков. Оформление визы, медицинская страховка, услуги авиакомпании перевозчика, транспортное обслуживание – далеко не полный перечень услуг предоставляемых  «В отпуск.BY».
Вам нужна виза в Польшу, Германию, Тайланд, Шенгенская виза и т.д.? На сайте компании votpusk.by размещена обширная информация о стоимости виз в зависимости от  количества дней пребывания, с оплатой отеля или без, необходимый перечень  документов, сроки открытия визы и многое другое. Специалистами компании разработаны разнообразные системы скидок и бонусов для большего удобства клиентов. Путешествовать с компанией  «В отпуск.BY» всегда надежно, комфортно и интересно.

Теги: ТуризмvotpuskтуркомпаниявсехкомунужнавизаПольшу

Дата публикации: 19 ноября 2013, 06:15

Автор новости: adutahok

Просмотров: 420

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников