avtokey.ru – официальный дилер Автокей

avtokey.ru – официальный дилер АвтокейБлагодаря постоянному спросу на автомобили, их производство с каждым днем  растет. Цены  отличаются гибкостью и урегулированием, что позволяет на сегодняшний день приобрести автомобиль различных производителей практически каждому. Одним из лидеров по продажам автомобилей отечественного и зарубежного производства является крупный автомобильный центр  «Автокей», который за долгие годы своей работы зарекомендовал себя, как надежный, ответственный, профессиональный, порядочный  поставщик  и завоевал доверие и уважение огромного количества покупателей.  На  avtokey.ru представлен широкий ассортимент автомобилей известнейших производителей в мире – это  Suzuki, Ford, Hyundai, DAEWOO,  LADA, UAZ, Great Wall и многие другие.
Высококвалифицированные специалисты  Автокей предлагают также и такие услуги, как страхование, при необходимости и по желанию заказчика -  продажа дополнительного оборудования, предпродажная подготовка и гарантийное обслуживание. Для удобства и привлечения большего числа клиентов  авто центр  разрабатывает различные системы скидок и бонусных программ.  Сотрудники центра со всей ответственностью и профессионализмом подойдут к вопросу  приобретения автомобиля в каждом конкретном случае индивидуально. В большом каталоге компании представлены такие известнейшие марки, как  Lacetti седан, Fiesta hatchback, Largus фургон, Polo sedan  и др. Благодаря  обновлению и укреплению связей с различными компаниями и службами, связанными с автомобильным рынком, авто центр предлагает клиентам самые выгодные условия приобретения машин.
Высококвалифицированные специалисты центра  предоставляют такие виды услуг, как постановка приобретенного автомобиля  на регистрационный учет в ГИБДД  в самые кратчайшие сроки, при помощи программы  Trade-In Вы можете на взаимовыгодных условиях  произвести замену старого автомобиля на новый, для повышения безопасности, надежности и комфортности возможна установка дополнительного оборудования и многое другое. Также автомобильный центр проводит страхование автомобиля по таким видам страховых полисов, как добровольный -  КАСКО и обязательный – ОСАГО.
Вы можете также  оформить покупку автомобиля в кредит, более подробную информацию  о котором можно получить в онлайн режиме или связавшись с опытными менеджерами по контактным телефонам 8 800 555 41 46 или по многоканальному  8 495 545 45 73. На сайте компании avtokey Вы можете ознакомиться с большим количеством благодарных положительных отзывов в адрес внимательных и вежливых сотрудников автомобильного центра.

Теги: АвтоновостиavtokeyофициальныйдилерАвтокей

Дата публикации: 20 ноября 2013, 06:42

Автор новости: drave547

Просмотров: 794

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников