archproject3.ru - реконструкция зданий и сооружений

archproject3.ru - реконструкция зданий и сооруженийПланируете, строительство  крупного комплекса, торгового  центра, офисного  здания или любого другого сооружения,  но не знаете с чего начать? Поручите это дело московскому проектно-архитектурному бюро  «Арх Проект- 3».  Компания занимается не только разработкой проектов,  но также берет на себя ответственность за всю рабочую документацию и миссию Технического Заказчика.  
Архитектурное бюро «Арх Проект- 3» имеет богатейший опыт в сфере проектирования.
Использование новейших строительных  технологий, инновационного программного обеспечения и грамотность в ведении нормативной базы позволяют воплощать  мечты в  жизнь. Также вас приятно порадует  разнообразие предложенных стилей. И это не удивительно ведь, в компании работают профессионалы  с большой буквы. В этом вы сможете убедиться, просмотрев галерею выполненных работ на сайте компании www.archproject3.ru. Услугами  нашей организации пользовались крупнейшие инвестиционно-стороительные компании и государственные структуры страны. Специалисты  строительной мастерской готовы проконсультировать Вас по вопросам нормативных требований и ограничений по телефону +7 (495) 925-14-37. Также ждем Вас по адресу: Москва, Озерковская наб., 22/24.
Осуществляется реконструкция зданий и сооружений в центре Москвы, Московской области, а также по всей территории России. Разработка сложнейших проектов и оригинальный дизайн  аэропортов, гостиниц, детских учреждений, административных  центров, спортивных зданий и коттеджей является нашей специализацией.   Компетентные специалисты компании не только рассчитают стоимость  проекта, но  и обязуются сопровождать клиента при согласованиях. Индивидуальность и уникальность объектов при  проектировании гарантируется. Также  компания может похвастаться оперативностью исполнения работ, которое ни в коем случае не отразится на качестве. Сотрудники  архитектурного бюро имеют множество наград и дипломов, неоднократно становились призерами и лауреатами различных архитектурных смотров и конкурсов. ООО «Арх  Проект-3» всходит в состав холдинга «Инвест-Проект МСК».

Теги: archproject3реконструкциязданийсооружений

Дата публикации: 20 ноября 2013, 13:39

Автор новости: maks12077

Просмотров: 347

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников