Самые сексуальные в мире... вампиры!

Самые сексуальные в мире... вампиры!

Согласно ежегодного рейтинга глянцевого издания Glamour звезда фильма "Сумерки" Роберт Паттинсон уже второй год подряд возглавляет список 50-ти самых сексуальных мужчин в мире. Следует отметить, что и другие актеры вампирской саги занимают верхние позиции рейтинга. Так, первую пятерку самых сексуально привлекательных составляют 18-летний Тейлор Лотнер, сыгравший оборотня Джейкоба, Ксавьер Сэмюэль и Келлан Лутц разместились на 4 и 5 местах соответственно.
Из первой пятерки красавцев в "Сумерках" не задействован только Йен Сомерхалдер, занявший третье место рейтинга. Тем не менее, американец снимался в "Дневниках вампира" и сериале Lost.
Объясняя такую популярность героев-вампиров, главный редактор журнала Glamour Шарлотта Дак говорит: "Вампиры всегда привлекали женщин из-за элемента опасности, который присущ их образу. Несомненно, вампир - это плохой парень, но женщине не терпится приручить этого зверя".
Рейтинг, который был составлен на основе опроса более 50 тысяч читателей глянцевого издания, стал довольно неожиданным, ведь многие знаменитости, считающиеся самыми желанными и привлекательными, утратили свою былую популярность. Так, Джонни Деп, который еще в прошлом году был вторым, теперь занимает лишь шестое место в списке. А мечта всех женщин футболист Дэвид Бэкхем опустился с 4 места аж на 21-е!
Голливудская легенда Джордж Клуни занимает 35 позицию рейтинга, а такие звезды, как Леонардо ДиКаприо, Киану Ривз и Джуд Лоу, попадавшие в десятку предыдущих лет, вообще не включены в список самых сексуальных мужчин мира.

Теги: НагражденияСамыесексуальныемиревампиры

Дата публикации: 22 августа 2010, 11:59

Автор новости: admin

Просмотров: 1181

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников