salutsteel.ru – профессиональная гибка металла

salutsteel.ru – профессиональная гибка металлаСегодня нержавеющая сталь на мировом рынке пользуется все возрастающей популярностью, благодаря таким свойствам как стойкость против коррозии в агрессивных средах и устойчивость против образования ржавчины при воздействии атмосферных условий. Нержавеющая сталь имеет широкую область применения – это в первую очередь строительство и архитектура, пищевая, нефтехимическая, фармацевтическая, целлюлозо-бумажная промышленность, транспортное машиностроение и прочее.
Многие крупные компании мира занимаются производством и реализацией черного металлопроката,  нержавеющей стали и изделий из них. Одним из самых крупных поставщиков  нержавеющей стали высокого качества различных марок от мировых производителей является Объединение «Салют». Благодаря прямому сотрудничеству с компаниями таких стран, как Германия, Франция, Швеция, Финляндия, Италия, Бельгия, Япония, Индия и других, занимающихся производством нержавеющей стали, Объединение «Салют» предлагает широкий выбор продукции, всегда имеющийся в наличии на складе компании.  Вся представленная продукция соответствует всем мировым стандартам качества и имеет сертификаты соответствия. На сайте объединения  http://salutsteel.ru представлен  обширный каталог продукции из высококачественной нержавеющей стали – это различные листы, например, рифленые, декорированные, шлифованные, зеркальные и т.д., рулоны различной толщины, электросварные трубы, уголки, проволока в бухтах и многое другое, а также при необходимости под заказ – бесшовные трубы специальных марок сталей и сплавов.
«Салют» предоставляет и такие услуги по металлообработке, как  высокоточная гибка металла, необходимая при  изготовлении уголков и сложных профилей заданных размеров, рубка металла при помощи гильотинных ножниц, выполняемая без  каких-либо дефектов с высокой точностью. Если Вам понадобилась  для раскроя листового металла плазменная резка металла Москва – это опять- таки Объединение «Салют».  Высококвалифицированные сотрудники объединения в своей работе используют самые новейшие устройства автоматизации и прогрессивные технологии. На сайте компании Вы сможете найти очень много интересной справочной информации о том,  где используется нержавеющая сталь, о ГОСТ и ТУ, DIN, ASTM, какие бывают марки нержавеющей стали и т.д. Сделать заявку или получить исчерпывающую компетентную информацию по всем интересующим вопросам можно по контактным телефонам 8 (800) 250 44 11 или многоканальному (495) 921 44 11. Не пропустите также и специальные предложения, расположенные на сайте Объединения «Салют».

Теги: salutsteelпрофессиональнаягибкаметалла

Дата публикации: 21 ноября 2013, 06:35

Автор новости: Evgenyi_N

Просмотров: 401

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников