Особенности выбора пудры

Особенности выбора пудрыВ настоящее время растущим спросом пользуется пудра. И если раньше многие представительницы прекрасного пола отвергали это косметическое средство, то сегодня многие отдают предпочтение именно пудре. Кстати, минеральная пудра в особенности привлекает внимание прекрасных дам.
Преимуществами пудры является то, что это косметическое средство способно не только выровнять цвет лица и поверхность кожи, но также и скрыть деффекты, корректировать форму лица и придать коже здоровый блеск.
Многие задаются вопросом: как выбрать пудру, которая идеально подойдет именно тебе. В первую очередь, нужно определить тип кожи и виды самой пудры. Принимая во внимания эти два фактора, можно приступать к выбору пудры. Эксперты рекомендуют наносить пудру поверх тонального крема. Поэтому важно, чтобы пудра сочеталась с его оттенком. Вы можете даже найти пару – тональный крем и пудра, производители косметики в последнее время выпускают все больше таких наборов.  Если же вы не пользуетесь тональным кремом, то необходимо подобрать пудру, оттенок которой будет близок к цвету вашей кожи или на полтона светлее. Чтобы проверить, подходит ли вам оттенок пудры, рекомендуется нанести ее на переносицу.

Теги: Особенностивыборапудры

Дата публикации: 21 ноября 2013, 15:21

Автор новости: frollik21

Просмотров: 322

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников