techl.ru - сборка и демонтаж стеллажей

techl.ru  - сборка и демонтаж стеллажейУдобство складских помещений во многом зависит от размещения в них определенной продукции. Компания  «ТэчЭл» предлагает широкий выбор современного складского оборудования, которое соответствует всем стандартам и ГОСТам, что  подтверждается сертификатами  РОСТЕСТА. Приятно удивит богатейший ассортимент стеллажей различных модификаций (паллетные, глубинные, консольные, гравитационные, мезонинные, полочные  т.д.). В этом вы можете убедиться, просмотрев фотогалерею, представленную на сайте www.techl.ru.
Предприятие «ТэчЭл» оказывает услуги по проектированию помещения. Специалисты компании быстро и точно рассчитают  расстояние и высоту стеллажей, а также  предполагаемые нагрузки на них. Выезд специалиста для осмотра склада и снятие необходимых замеров осуществляется  бесплатно. При необходимости,  оказываются услуги на такелажные работы по перемещению крупногабаритного груза.  Конструкторы компании, предложат вариант, который позволит максимально рационально использовать помещение. На страницах сайта можно онлайн задать вопрос  и получить грамотную консультацию специалиста.
Монтажная бригада фирмы «ТэчЭл» осуществляет демонтаж стеллажей, ремонт и сервисное обслуживание стеллажных конструкций. Бережное выполнение гарантируется. Специалисты компании проводят диагностику, ремонт и облуживание погрузчиков и штабелеров любых производителей. Предоставляется гарантия на услуги и  новое оборудование, изготовленное нашей компанией. Обеспечивается  долговечность и удобство в эксплуатации.
Не смотря на высокое качество продукции, цены – оптимальные. Ознакомиться с прейскурантом можно на сайте www.techl.ru.
Также порадуют качество и сроки выполнения заказа. Проектирование, установка и сборка стеллажа в среднем занимает от 10 до 15 рабочих дней. Обсудить все детали поставки можно по телефону: +7 (812) 448-65-94.  Предприятие «ТэчЭл»   решает любые проблемы, которые касаются хранения и перемещения продукции в складских помещениях. Будем рады видеть вас по адресу:  г. Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 1, Торговая база №2.

Теги: techlсборкадемонтажстеллажей

Дата публикации: 21 ноября 2013, 13:16

Автор новости: Mordandrien

Просмотров: 350

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников