zybnayapasta.ru - rocs зубная паста

zybnayapasta.ru  - rocs зубная пастаКак сказал известный  великий  классик, в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Лицо человека, его улыбка позволяют составить первое впечатление, которое зачастую не бывает ошибочным. Очень большое значение в жизни человека имеет гигиена полости рта, которую  нужно правильно поддерживать с самого раннего возраста. А знаете ли Вы, что ухаживать за зубами нужно с момента появления первого зубика?  Из-за неправильного ухода, недостатка информации, нерегулярного планового посещения стоматолога, может  возникнуть множество проблем, учитывая которые визит к врачу становится неприятной болезненной процедурой.
На сайте  http://zybnayapasta.ru  расположено много разнообразной интересной информации, например об истории зубных паст, какие бывают виды паст, быстрое и безопасное  отбеливание зубов в домашних условиях и многое другое. Интересно знать, что в состав зубных паст входят такие активные компоненты, как экстракты лекарственных трав, прополис, полиминеральные комплексы, фториды, соединения с антимикробной активностью и т.д., которые обладают лечебно-профилактическими свойствами.
На сегодняшний день разработано большое количество различных видов зубных паст, например содержащие фториды противокариесные пасты, профилактические без фторидов, десенситивные -
против повышенной чувствительности, восстанавливающие эмаль, отбеливающие и многие другие. Эффективностью и безопасностью среди средств гигиены полости рта обладает  rocs зубная паста, которая разработана с учетом всех особенностей обменных процессов, происходящих у человека  в различные периоды его жизни. Рокс зубная паста содержит вещества, которые вырабатываются из пищевого сырья и обладают противовоспалительным и противокариозным действием, а также способны нормализовать состав флоры ротовой полости. Следует особо отметить зубную пасту  rocs баби, которая является гипоаллергенной и способна снять воспаление, уменьшить болевые ощущения  при прорезывании зубов. Благодаря содержанию фтора, рокс зубная паста для детей обеспечивает  питание эмали  необходимыми минералами и снижает вероятность заболевания кариесом. Кроме того, ряд продукции Рокс включает в себя новинки для профессионального применения, например гель для укрепления зубов  Rocs Medical Sensitive, паста для чувствительных зубов  Rocs Bionica, которая содержит 94% натуральных веществ. Берегите зубы смолоду и подбирайте правильный уход.

Теги: zybnayapastarocsзубнаяпаста

Дата публикации: 22 ноября 2013, 08:17

Автор новости: lexus_78

Просмотров: 582

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников