kleverstaff.ru – аутсорсинг и лизинг персонала

kleverstaff.ru – аутсорсинг и лизинг персоналаВремя, в котором мы живем, диктует нам свои условия и способствует развитию новых направлений в разных сферах деятельности. Сегодня широкое  применение находит такой вид деятельности, как аутсорсинг персонала – это замечательная возможность с помощью передачи кадровых вопросов  фирме-подрядчику  развивать новые направления в деятельности собственной компании или заняться более углубленным анализом и совершенствованием  уже существующих.  Фирмой –подрядчиком, которая занимается подбором необходимого  заявленного персонала, ведет бухгалтерские документы по начислениям заработной платы, выплатой налогов и самостоятельно рассчитывается с каждым сотрудником в отдельности,  в большинстве случаев выступает кадровое агентство. По сути дела, такая форма работы, когда работодатель заключает договор непосредственно с кадровым агентством  на предоставление необходимого персонала,  без оформления  трудовых или гражданско-правовых соглашений с заявленным  персоналом, - это своеобразная аренда работников, так называемый лизинг персонала.
Кадровые агентства формируют необходимые базы данных по соискателям на тот или иной вид работ и предоставляют работодателям необходимый  временный персонал на срок работ в зависимости от целей и потребностей. В свою очередь работодатели оплачивают услуги агентству с учетом заработной платы предоставленных специалистов. Если Вам необходимо подменить штатного сотрудника, который находится в отпуске или на больничном, на короткий срок – один или два месяца, очень удобно обратиться в агентство для краткосрочного лизинга  персонала.  Если же в услугах квалифицированного специалиста работодатель нуждается с определенной периодичностью, например,  услуги бухгалтера для отчетов поквартально, применяется долгосрочный лизинг персонала.
На сайте kleverstaff.ru

Вы можете познакомиться с компанией «КлеверStaff»,  которая со всем профессионализмом, наработанным большим  опытом работы, со всей ответственностью и вниманием предоставит услуги аутсорсинга персонала для производства, персонала для складской области и сферы торговли.
Сотрудники компании  «КлеверStaff» проводят тщательный подбор и проверку соискателей  благодаря профессиональной службе безопасности. Компания обеспечивает персонал для различного вида работ, например, разовые  работы или вахты, а также ночные или дневные смены. Узнать более подробную информацию и заключить договор по подбору  необходимого персонала можно по электронной почте  info@kleverstaff.ru или контактному телефону +7 (495) 663-72-57.

Теги: kleverstaffаутсорсинглизингперсонала

Дата публикации: 22 ноября 2013, 06:49

Автор новости: SpencerWhitmyrea660

Просмотров: 450

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников