zrpress.ru - владстройзаказчик дома

zrpress.ru - владстройзаказчик домаНа сегодняшний день мы имеем много источников информации – это и средства массовой информации, теле и радиовещание, всемирная сеть Интернет и т.д. На Дальнем Востоке создана издательская компания «Золотой Рог», являющаяся Открытым Акционерным Обществом, которая  предоставляет объективную и достоверную информацию со всей компетентностью и независимостью мнений. Высококачественные издания на темы  бизнеса пользуются популярностью и вниманием  среди широкой  деловой аудитории.
Издательская  компания предоставляет широкому кругу читателей интернет-газету  ZRPRESS.ru, в которой  освещается  деловая информация  в развернутом виде и в самом полном объеме. Самые интересные и свежие новости Вы найдете опубликованными на страницах изданий компании в области культуры и спорта, политики и бизнеса, финансов и события на рынках  всего мира, а также волнующие темы здравоохранения и многое другое.
К самым популярным изданиям, публикуемым  издательской компанией «Золотой Рог», относятся деловая газета «Золотой Рог», журнал «Дальневосточный капитал», «За рулем – Дальний Восток», «Журнал Здоровья», справочник «Право руля», бизнес-альманах «100 крупнейших компаний Дальнего Востока», спецвыпуск «Строим город/квартирный вопрос» и т.д.
На страницах изданий компании «Золотой Рог» можно узнать о деятельности компании Владстройзаказчик, которая находится в городе Владивосток и благодаря наличию собственной производственной базы, профессионального оборудования, парка строительной техники, квалифицированно выполняет весь комплекс  строительно-монтажных работ. Владстройзаказчик – это группа компаний, которые за годы работы завоевали доверие и уважение клиентов при строительстве самых разнообразных объектов по сложности и назначению. Компания Владстройзаказчик дома жилые, административные здания, нежилые помещения осуществляет технический надзор, производит подготовку здания к проектированию, занимается оформлением разрешительной документации на реконструкцию и строительство, осуществляет все функции заказчика-застройщика.
Владстройзаказчик информация интересующая Вас по любым вопросам, связанным с арендой жилого или нежилого помещения, арендой специальной техники, принадлежащей компании, ценам на нее может быть предоставлена по контактным телефонам (423) 226-20-11, (423) 226-20-22 или (423) 295-95-70 – специалисты отдела продаж. Компания Владстройзаказчик – это всегда высокое качество строительных работ и услуг, огромный опыт, надежность и профессионализм.

Теги: zrpressвладстройзаказчикдома

Дата публикации: 23 ноября 2013, 08:37

Автор новости: kilofox

Просмотров: 373

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников