gol-kirpich.ru – лучший ресурс для тех, кого интересует сколько кирпичей в поддоне

gol-kirpich.ru – лучший ресурс для тех, кого интересует сколько кирпичей в поддонеНа сегодняшний день строительству уделяется большое внимание. Каждый из нас хотел бы иметь собственный дом или дачу, а может быть летнюю беседку или веранду. Вариантов материалов,  необходимых для строительства, сегодня великое множество, однако многие отдают предпочтение возведению стен, и не только, из прочной и надежной кирпичной кладки. На сайте  http://gol-kirpich.ru/  Вы сможете найти интересную и полезную информацию о продукции, выпускаемой Голицинским кирпичным заводом.  Довольно-таки оригинальную по дизайну и сравнительно не дорогую по цене постройку возможно возвести из экологически чистого, высококачественного, надежного и теплого кирпича производства кирпичного завода в Голицино. Благодаря специальной технологии, голицинский кирпич обладает особой прочностью, поэтому нашел применение во многих отраслях строительства и пользуется большой популярностью не только в России, но и далеко за ее пределами. Голицинский облицовочный кирпич обладает исключительной морозоустойчивостью и прочностью не зависимо от воздействий  окружающей среды, что позволяет его длительную эксплуатацию.
Продукция кирпичного завода в Голицино весьма разнообразная – это и кирпич лицевой «Евро» гладкий, кирпич лицевой одинарный гладкий, рифленый, утолщенный гладкий, фасонный гладкий, кирпич ручной формовки, клинкерный кирпич, кирпич керамический, полнотелый кирпич и многое другое.  Голицинский кирпичный завод предлагает полнотелый кирпич размеры  250/120/65, разных марок М-125, М-150, М-200 и таких заводов производителей, как Новый Иерусалим, Ростов, Великие Луки, Смоленск.
Сколько кирпичей в поддоне – зависит от наименования кирпича, его марки, например полнотелый кирпич Смоленского завода  марки М-125 насчитывает 360 штук в поддоне, а марки М-150 – 250 штук, Ростовский завод предлагает кирпич марки М-125 с количеством 375 штук. Клинкерный кирпич представлен двух оттенков – яшма и карамель марок М-500…700 и количеством 800 штук в поддоне.
Высококачественный кирпич, экологически чистый, прочный и надежный понадобится Вам и для возведения межкомнатных перегородок, и для декоративной кладки стен. Благодаря простоте кладки, безопасности и комфорту при эксплуатации здания из облицовочного кирпича Голицинского кирпичного завода, данный материал пользуется популярностью и спросом. Арочные ворота, разнообразнейшие камины и многое другое возможно изготовить при помощи голицинского кирпича. При доставке кирпича качественно и в срок используется специализированный транспорт, что способствует отличной сохранности материала. Получить более подробную информацию  и сделать заказ можно по контактным телефонам  (495) 504-15-06 или (495) 640-49-17.

Теги: kirpichлучшийресурскогоинтересуетсколькокирпичейподдоне

Дата публикации: 23 ноября 2013, 17:20

Автор новости: petrtotamovich01

Просмотров: 441

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников