frezertech.ru - лучший ресурс для всех, кого интересует резное дерево

frezertech.ru - лучший ресурс для всех, кого интересует резное деревоСуществует огромное количество станков, используемых для самых разнообразных целей – это и деревообрабатывающие станки,  токарно-винторезные, металлорежущие, автоматы продольного точения, токарно-фрезерные обрабатывающие центры, станки с ЧПУ и т.д. Наибольшей востребованностью, популярностью пользуются фрезерные станки с числовым программным управлением. Когда необходимо получить симметричные и точные рельефы, ЧПУ фрезеровка просто необходима. Изготовить мебельный декор, разнообразнейшие фигурные столбики, которые поддерживают перила лестниц, балконов – так называемые балясины, возможно при задании определенной программы для станков  с ЧПУ. Общество с Ограниченной Ответственностью «ФрезерТех» предоставляет  услуги по  обработке материалов на фрезерных станках с ЧПУ различного вида сложности.  Всевозможные работы  по дереву, пластику, цветному металлу выполнены с высоким качеством  и профессионализмом. Сотрудники «ФрезерТех» постоянно повышают уровень квалификации и внедряют новейшие технологии, например, обработка титана марки ВТ6.
На сайте ООО «ФрезерТех»  http://www.frezertech.ru/  можно ознакомиться с сложными проектами, достойно  выполненными  специалистами компании – проект «Самолет», который требовал создания форм для вакуум формовки и проект «Мотоколесо», в котором необходимо было выполнить определенные узоры из заготовок заказчика.
Одним из самых простых видов фрезерной обработки является векторный раскрой, который широкое применение нашел при изготовлении деталей и заготовок  не высокой сложности.
Легкие материалы – дерево, акрил, МДФ И ПВХ при помощи 3-х осевой высокоскоростной обработки  преобразуются в разнообразные предметы декора, фасады, резное дерево, таблички и т.д. Для обработки объемных тел используется 4-х осевая обработка. Благодаря богатейшему опыту, накопленному компанией за период работы, новейшему прогрессивному оборудованию, 4-х осевая обработка успешно применяется для обработки различных кронштейнов, статуй, резных балясин и многого другого. Высококвалифицированные специалисты «ФрезерТех» принимают заказы на изготовление самых различных штампов, клише, форм для литья пластмасс. Формы для литья пластмасс,  изготовленные из цветных металлов,  выгодно отличаются по цене от стальных форм для литья пластмасс.
Цены на художественную резьбу, трех осевую, четырех осевую, пяти осевую обработку материалов самые разнообразные и зависят  от обрабатываемых материалов – оргстекло, алюминий, текстолит, ДСП, МДФ, дерево и т.д.  Получить более подробную информацию и сделать заказ можно по электронной почте yalex@frezertech.ru или контактному телефону +7(929)5016010.

Теги: frezertechлучшийресурсвсехкогоинтересуетрезноедерево

Дата публикации: 24 ноября 2013, 06:34

Автор новости: samiplus

Просмотров: 416

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников