somresurs.ru - сухие смеси для пола, гипсокартон и многое другое

somresurs.ru  - сухие смеси для пола, гипсокартон и многое другоеНа сегодняшний день лидирующее место занимает такая область, как строительство. Большое количество компаний занимаются производством разнообразнейших строительных материалов активно применяемых при строительстве промышленных и жилых зданий. Стройматериалы, производимые немецкой компанией Кнауф, завоевали признание во всем мире благодаря своему качеству, надежности и длительным срокам эксплуатации. Где же можно приобрести стройматериалы известной компании Кнауф?  Благодаря всемирной сети Интернет стало возможным  открытие разнообразнейших интернет магазинов, в которых можно  выгодно приобрести высококачественные товары по умеренным ценам. На сайте somresurs.ru и находится интернет магазин, в обширнейшем каталоге которого представлены строительные материалы компании Кнауф и других ведущих производителей. В предлагаемом перечне стройматериалов Вы найдете все необходимое для проведения текущего ремонта или строительства – это и различных размеров  брус, уголок и профиль, металл, сетка, утеплитель, гидроизоляция, шумоизоляция и многое другое.
Для возведения межкомнатных перегородок, подвесных потолков, облицовки стен широкое применение находит гипсокартон различных марок и характеристик. Лидерами продаж сегодня являются такие виды гипсокартона, как ГКЛ ТИГИ- Knauf 10mm и  ГВЛВ Авангард-Knauf 10 мм. Гипсоволокнистые листы отличаются исключительной прочностью и твердостью, являются экологически чистыми и высококачественными материалами и в зависимости от свойств и применения бывают обычными и влагостойкими, отвечающие всем нормам и стандартам. Гипсокартон цена приятно удивит умеренностью в соотношении с высоким качеством.
 
При укладке систем «теплый пол», для проведения наружных и внутренних работ рекомендуется использовать сухие смеси для пола, которые представляют собой состав из строго дозированного набора компонентов на гипсовой или цементной основе. Сухие смеси производства компании Кнауф характеризуются морозоустойчивостью, низкой усадкой, износостойкостью и быстрыми сроками схватывания. Многокомпонентные составы сухих смесей включают в себя высококачественный цемент, разнообразнейшие минеральные наполнители, полимерные добавки, фракционированный песок и отличаются огромным разнообразием. Более подробную информацию о строительных материалах, их характеристиках, цене, сроках доставки можно узнать по контактным телефонам 8 (495) 922-15-69 или (495)922-53-61, а также на сайте somresurs.ru.

Теги: somresursсухиесмесиполагипсокартонмногоедругое

Дата публикации: 25 ноября 2013, 15:20

Автор новости: helenea

Просмотров: 395

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников