special-service.ru – лучший способ приобрести домик на колодец

special-service.ru – лучший способ приобрести домик на колодецОригинальным  и практичным украшением  любого загородного дома или участка является  колодезный домик. На сайте http://www.special-service.ru/ представлен богатейший ассортимент колодцев различных конструкций и модификаций, которые сделаны с применением искусственного старения древесины (браширования). Некоторые конструкции колодезных домиков позволяют использовать его не только по прямому назначению, но и под насосную станцию.  Материалы,  используемые при  изготовлении  колодезных домиков,  пропитаны специальными высококачественными маслами и антисептиками. Объект  покрывается краской в несколько слоев еще до сборки. Это позволяет сохранить   прочность и  долголетие конструкции.
Домик на колодец выполняет не только декоративную функцию. Он помогает  защитить   воду в колодце  от попадания осадков и посторонних предметов, тем самым сохранив  ваше здоровье. Ознакомиться с ценами на продукцию можно на сайте компании http://www.special-service.ru/. Также бригада специалистов предоставляет услуги по копке, чистке и реконструкции  колодезных систем.   Специалисты компании дадут компетентную консультацию  и найдут  водоносную жилу на территории участка, которая максимально подходит под выкапывание колодезной скважины. Яма для колодца  роется ручным способом.  Проводятся  работы по отделке бань, срубов  шлифовке домов из бруса и оцелиндрованного бревна в Можайском и Нарофоминском районах Московской области.
Также компания специализируется на производстве и продаже  скворечников, кормушек, декоративных мельниц,  люстр, каминных порталов из искусственно состаренной древесины,  наличников, доборов для дверей  и окон. Доставка продукции осуществляется по территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Великого Новгорода и области, Твери и Тверской области.
Заказать понравившийся домик для колодца можно по телефону + 7 (985) 922-06-83, или  воспользовавшись услугами  электронной почты  (dk@special-service.ru ).  Индивидуальный подход к каждому проекту гарантируется.
Прочная конструкция, уникальное оформление, доступные цены – девиз компании. Специалисты special-service.ru помогут благоустроить земельный участок, учитывая все пожелания заказчика.

Теги: specialserviceлучшийспособприобрестидомикколодец

Дата публикации: 25 ноября 2013, 16:18

Автор новости: kiotinemu19g

Просмотров: 619

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников