Протесты украинцев остались без внимания

Протесты украинцев остались без вниманияНесмотря на массовые акции протеста, правительство Украины во главе с Президентом не намерено сбиваться с установленного курса. В конце прошлой неделе в Киеве и других крупных городах страны состоялись митинги в поддержку евроинтеграции.
Все, кого интересуют новости Украины, внимательно следят за развитием событий. Однако в правительстве утверждают, что не намерены применять силовые меры в отношении демонстрантов. Кроме того, правительство не станет препятствовать проведению митингов накануне саммита в Вильнюсе. Виктор Янукович и депутаты убеждены, что в скором времени обстановка наладится, и недовольные граждане вернутся к работе, отказавшись от участия в акциях протеста.
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что Европа не воспринимает решение правительства как некое негативное действие. Украинские оппозиционеры, по словам премьера, лишь хотят дестабилизировать социально-экономическую ситуацию в стране, из-за чего и проводятся все эти митинги и акции протеста.
В настоящее время ясно наверняка, что власти не будут предпринимать никаких мер, чтобы разогнать демонстрантов. Некоторые политики придерживаются мнения, что проведение подобных акция является свидетельством высокого уровня демократии в Украине.

Теги: УкраинаПротестыукраинцевосталисьвнимания

Дата публикации: 26 ноября 2013, 07:01

Автор новости: Goroda

Просмотров: 315

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников