Самые модные пальто этого сезона

Самые модные пальто этого сезонаПредставительницы прекрасного пола всегда стремятся выглядеть стильно, поэтому они внимательно следят за новинками в мире моды и интересуются вопрос: что же модно в этом сезоне?
С наступлением осенних холодов предприниматели поспешили приобрести пальто оптом, ведь на этот товар сейчас самый высокий спрос. Чтобы выглядеть стиль и привлекательно, несмотря на погодные условия, нужно подойти к выбору пальто со всей тщательностью.
В первую очередь, необходимо обратить внимание на материал. По мнению специалистов, лучше всего отдать предпочтение кашемировым, драповым т жаккардовым пальто.
Популярным трендом этой осени является отделка натуральным мехом, особенно каракулем. Поэтому смело выбирайте пальто с каракулевыми вставками на воротнике и рукавах.
Также модными сейчас являются пальто с абстрактними или цветными рисунками. Эксперты моды советуют отказаться от черного цвета и отдать предпочтение ярким расцветкам и тонам.
Пояс в том сезоне – в моде, так что можно смело использовать этот аксессуар, который позволит вам подчеркнуть достоинства вашей фигуры. Пояс можно выбрать из ткани или же широкий корсетный пояс, который надевается поверх пальто.

Теги: Самыемодныепальтоэтогосезона

Дата публикации: 26 ноября 2013, 09:20

Автор новости: prev

Просмотров: 307

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников