Спортивный праздник "День города-2010"

Спортивный праздник "День города-2010"

4 сентября 2010 года в самом центре столицы на Театральном проезде (между Театральной и Лубянской площадью) пройдет Спортивно-развлекательный праздник «ДЕНЬ ГОРОДА-2010». Целью его проведения является привлечение внимания общественности к проблемам развития спорта и формирования здорового образа жизни, укрепления здоровья, развития физических, морально-волевых и интеллектуальных способностей человека с целью гармоничного формирования его личности, пропаганда спорта, демонстрация отдельных спортивных достижений.
Центральными событиями праздничной программы станут:
Юбилейный XV-й Международный фестиваль рекордсменов «Книги рекордов Гиннесса», в котором примут участие самые сильные, ловкие, быстрые, выносливые люди Планеты, а также обладающие уникальными способностями и достижениями рекордсмены, представляющие Россию, Украину, Белоруссию и другие страны СНГ. Их выступления пройдут на сцене и специальных площадках на Театральном проезде;
XVIII-ые Международные соревнования официантов по быстрой ходьбе с подносами. В соревнованиях примут участие свыше 100 официантов;
Украшением «ДЕНЬ ГОРОДА-2010» станет Торжественна церемония чествования победительниц Международного конкурса «MISS ALGORA». Спортивный праздник планируется как широкомасштабное семейное мероприятие и соберёт на своих площадках детей и родителей, среди которых будут проводиться спортивные эстафеты и интересные конкурсы.
К празднику подготовлена насыщенная программа, включающая в себя разнообразные творческие соревнования (конкурс детского рисунка «Моя Москва», интеллектуальные викторины), а также выступление музыкальных и спортивных коллективов.
На площадках партнеров праздника пройдут викторины, конкурсы, розыгрыши. Москвичи и гости столицы смогут посостязаться в поднятии гирь, перетягивании каната, поучаствовать в соревнованиях по армрестлингу.
Все участники получат призы и подарки партнеров праздника.

Теги: АнонсыСпортивныйпраздникДеньгорода2010

Дата публикации: 23 августа 2010, 11:19

Автор новости: admin

Просмотров: 744

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников