В НАТО занялись контрпропагандой терроризма

В НАТО занялись контрпропагандой терроризмаВ НАТО обеспокоены тем, что всемирная паутина является рассадником терроризма сегодня, и пропаганда терроризма ведется во многих онлайн источниках. Поэтому было решено принять серьезные меры по решению этой проблемы.
В НАТО считают, что все СМИ, будь то рекламное агентство полного цикла или любое интернет издание, должны руководствоваться определенным кодексом, предполагающим активную борьбу с терроризмом.
С целью осуществления противодействия пропаганде терроризма в интернете НАТО наняло рекламное агентство M&C Saachi, которое на сегодняшний день является одним из крупнейших рекламных компаний Великобритании. Специалисты агентства предоставляют военным  консультации относительно того, как можно запугивать противника и доводить свое мнение до пользователей в зонах боевых действий.
Рекламные компании обязаны содействовать росту влияния альянса в сети и осуществлять контрпропаганду терроризма на просторах интернета.
 Средства коммуникации сегодня играют огромную роль  в любых венных действиях. Именно поэтому очень важно в настоящее время бороться с пропагандой терроризма и экстремизма как в социальных сетях, так и на других онлайн ресурсах.

Теги: НАТОзанялиськонтрпропагандойтерроризма

Дата публикации: 26 ноября 2013, 12:05

Автор новости: fojedenz

Просмотров: 335

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников