buksir-nnov.ru - лучший эвакуатор Нижний Новгород

buksir-nnov.ru  - лучший эвакуатор Нижний НовгородДорога непредсказуема.  Иногда в пути случаются различные ситуации, предусмотреть которые невозможно. Повреждение транспортного средства, отсутствие бензина, неисправность различных механизмов, поломка деталей автомобиля, блокировка колес, дорожно-транспортное происшествие – это далеко не весь перечень ситуаций,  которые случаются на дороге. В такой момент необходима помощь профессионалов. Специализированная  компания «Буксир» готова оказать вам услуги  24 часа в сутки. Компания «Буксир» специализируется на профессиональной транспортировке автомобилей. Фирма  гарантирует высокий уровень обслуживания. Заказав услугу – эвакуатор Нижний Новгород  - вы сможете убедиться в том, что спецтехника прибудет на место транспортировки в течение  30-40 минут. Оперативность выполнения работ – еще один плюс в сотрудничестве со службой.  Для осуществления эвакуации, необходимо иметь документы на автомобиль, который нуждается в перевозке. Эффективность обслуживания не влияет на качество работы.
Заказывая  эвакуатор компании «Буксир» -  вы не рискуете. Сложности погрузки компанию не пугают. Мы предоставляем эвакуатор для автомобилей весом до 1,5 тонны, а также свыше 2,5 тонн. Осуществляется погрузка  и разгрузка деформированных транспортных средств в любых  труднодоступных местах. В  высоком уровне безопасности, можете быть уверенны. С прайс-листом на услуги  службы «Буксир» можно ознакомиться на сайте http://buksir-nnov.ru  в разделе цены. Учитывая местоположение  автомобиля, который нуждается в транспортировке,   а также  расстояние перевозки,  можно рассчитать стоимость услуги.
Заказать услугу эвакуатора можно по телефону 8-987-544-33-77, 424-33-77. Так, что если вас интересует эвакуатор Нижний Новгород круглосуточно, то можете смело обращаться за помощью в компанию «Буксир. Выбирая эту компнию, вы можете быть уверенны в целостности и сохранности автомобиля во время проведения операции.
Клиенты компании «Буксир» остаются довольны предоставленными услугами. Это говорит о том, что этой фирме можно доверять. Эвакуационная служба «Буксир»  успешно справится с транспортировкой любого автотранспорта.

Теги: buksirnnovлучшийэвакуаторНижнийНовгород

Дата публикации: 27 ноября 2013, 16:32

Автор новости: ariguq

Просмотров: 336

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников