sillan-equip.ruпредлагает подъемники автомобильные и другое оборудование

sillan-equip.ruпредлагает подъемники автомобильные и другое оборудованиеПоскольку сегодня активно развивается автомобилестроение, растет спрос на автомобили и автомобильную технику, соответственно возникает необходимость в техническом обслуживании, производстве и реализации различных запасных частей на автомобили разных марок и прочую технику.  На сайте http://sillan-equip.ru/ Вы сможете найти интересную и полезную информацию об Обществе с Ограниченной Ответственностью «Экспромт-4», которое предлагает широкий выбор оборудования для станций технического обслуживания, шиномонтажных мастерских, а также  различные инструменты, необходимые для ремонта собственного автомобиля.
В связи с тем, что «Экспромт-4» занимается прямыми поставками оборудования с заводов производителей КНР, существует возможность приобретения высококачественного оборудования по достаточно низким ценам.  На сайте компании  предложен широкий выбор продукции – это и диагностическое оборудование, адаптеры, стенды развал схождения, различные автосканеры  Launch, Toyota, BMW, MaxiDiag и др., компрессоры,  гидравлические стойки, наборы для кузовных работ,  аппараты по замене масла, балансировочные станки и многое другое.
Для станции технического обслуживания любого класса не обойтись без автоподъемника, при помощи которого проводятся, например,  слесарные, кузовные работы, шиномонтаж, развал схождение и это далеко не весь перечень необходимых работ. Подъемники автомобильные  представительского класса Launch отличаются высокой прочностью благодаря тому, что изготовлены из особо прочного сплава, надежностью, соответствуют международным стандартам и абсолютно безопасны при эксплуатации.  Launch занимает лидирующее место в мире по производству оборудования для автомобильного сервиса.

Грузовой шиномонтаж оборудование предлагаемое ООО «Экспромт-4» представлено торговой маркой Sillan, которая зарекомендовала себя, как высококачественная и надежная. Шиномонтажные станки изготовлены из кованной закаленной стали самого высокого качества, благодаря чему способны выдержать высокие эксплуатационные нагрузки. Для грузового шиномонтажа очень важно и  балансировочное оборудование. Такое оборудование торговой марки Sillan, имеющее функцию диагностики и самокалибровки, удобно в применении к дискам любой конструкции. Компетентные сотрудники ООО «Экспромт-4» всегда предоставят Вам исчерпывающую интересующую Вас информацию и окажут действенную помощь в выборе необходимого именно Вам оборудования по контактному телефону  +7 (901) 903-49-98, а также осуществят доставку в самые кратчайшие сроки.

Теги: Автоновостиsillanequipruпредлагаетподъемникиавтомобильныедругоеоборудование

Дата публикации: 28 ноября 2013, 06:48

Автор новости: antibaron

Просмотров: 505

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников