skomfort.ru - лучший способ ванны акриловые купить

skomfort.ru  - лучший способ ванны акриловые купитьИнтернет-магазин «СантехКомфорт» предлагает широкий ассортимент сантехнических и строительных товаров эконом класса. В каталоге товаров на сайте магазина http://www.skomfort.ru  вы найдете  отопительное оборудование, трубопроводные арматуры, измерительные приборы, теплоизоляционные материалы, насосные системы, канализационное оборудование, водонагреватели, различные  инструменты  и другие  сопутствующие товары.  Кроме фотографий представленной продукции имеется полное описание товара (габариты, комплектация, цвет, производитель, год выпуска). Продукция,  представленная на сайте  - сертифицирована,  и соответствует стандартом  и ГОСТам Российской Федерации.
Многообразие  душевых кабин и гидромассажных стоек  не оставит вас равнодушными. Если вас интересуют душевые кабины прямоугольные, полукруглые, асимметричные, то вы обратились по адресу. Благодаря разнообразию моделей и богатству цветовой палитры, вы сможете подобрать тот вариант, который удовлетворит все ваши потребности. Также имеются душевые поддоны, изготовленные из разных материалов. На весь товар предоставляется гарантия. Компания «СантехКомфорт» также  обеспечивает послегарантийное обслуживание товаров, купленных у нас. На сайте можно получить онлайн консультацию специалистов. Заказать понравившийся товар можно по телефону:  (495)371-81-88, или оформить заказ в электронном виде. В том случае,  если сумма заказа составляет более 30000 рублей, то   доставка по Москве осуществляется бесплатно автотранспортом компании. Также в продаже имеются зеркала и мебель для ванной.
Гидромассажные боксы, джакузи, ванны акриловые купить по выгодным ценам можно только в ««СантехКомфорт».  В этом вы можете убедиться, ознакомившись  с ценами, на продукцию, представленную на сайте http://www.skomfort.ru. Также стоит посетить раздел  акции, где можно узнать обо всех активных спецпредложениях. Для постоянных клиентов, действует система скидок.  Покупать товары компании «СантехКомфорт»  выгодно и удобно. Ждем вас по адресу: г. Москва, Рязанский проспект, 30/15.

Теги: skomfortлучшийспособванныакриловыекупить

Дата публикации: 28 ноября 2013, 15:23

Автор новости: tu56yrhs

Просмотров: 347

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников