isk-zapad.ru – лучшие квартиры в Одинцово

isk-zapad.ru – лучшие квартиры в ОдинцовоЖилищный вопрос – неотъемлемая часть нашего времени. На сегодняшний день большим спросом пользуются как новостройки, так и квартиры и дома, представленные на вторичном рынке. Многие крупные компании занимаются строительством и продажей жилых площадей, одной из которых является Закрытое Акционерное Общество "Инвестиционно - строительная компания "ЗАПАД". Благодаря богатейшему опыту работы в  строительстве, профессиональные специалисты ЗАО предлагают свои услуги по созданию проектов строительства и продажи жилой и коммерческой недвижимости.  На сайте компании  http://isk-zapad.ru/  Вы сможете ознакомиться с широким спектром предоставляемых услуг – это и оценка недвижимости, и срочный выкуп квартир, реализация недвижимости, юридическое сопровождение сделки и многое другое.
Партнерами ЗАО ИСК «Запад» являются такие известные компании, как Банк Проектного Финансирования, Сбербанк России, Банк Абсолют, Банк УРАЛСИБ, группа компаний «Жилищный Капитал» и многие другие.
Вам нужна помощь в выборе квартиры в новостройке?  Инвестиционно – строительная компания «Запад» поможет Вам в решении данного вопроса. На сегодняшний день  в продаже такие новостройки, как ЖК «Ирис», ЖК «Мичуринский квартал»,  наилучший  жилой комплекс эконом-класса Гусарская баллада Одинцово в Подмосковье и т.д.  В инфрастуктуру ЖК «Гусарская баллада» входят многочисленные магазины и торговые центры, детские сады и школы, поликлиника, спортивный центр и многое другое.  Преимуществами новостроек является оснащение всеми новейшими инженерными системами, телефонизация и подключение Интернета, наличие пожарной сигнализации, домофонов и службы охраны, обеспечивающие безопасность жителей. Для удобства заказчиков ЗАО «Запад» разрабатывает специальные программы приобретения жилья в рассрочку и ипотеку.
Вся необходимая разрешительная документация,  имеющаяся в наличии компании, соблюдение Федерального Закона «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов  недвижимости» гарантирует приобретение квартиры в Одинцово и Московской области без каких либо факторов риска. Юридически грамотные, высококвалифицированные, компетентные  сотрудники ЗАО «Запад» проведут экспертизу предоставленных документов, разработают договора купли-продажи, аренды, дарения, ипотеки и прочих,  окажут помощь при составлении необходимых актов, договоров, заявлений, доверенностей и т.д.
Более подробную информацию в вопросах недвижимости можно узнать по контактному телефону 8 (495) 710-77-54 или на сайте ЗАО «ЗАПАД»  http://isk-zapad.ru/.

Теги: zapadлучшиеквартирыОдинцово

Дата публикации: 29 ноября 2013, 08:35

Автор новости: Munderiart

Просмотров: 712

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников