photomateria.ru - фотопечать через интернет

photomateria.ru - фотопечать через интернетСуществует большое количество интернет магазинов, предлагающих широкий выбор самых различных товаров и услуг. Если Вам необходимо приобрести фотобумагу, чернила, лазерные картриджи или осуществить фотопечать через интернет – печатный салон-магазин ФотоМатерия.РФ  всегда с радостью и ответственностью придет к Вам на помощь. На сайте салона http://photomateria.ru размещена масса необходимой, полезной и интересной информации, к примеру, как заказать печать фото в Туле, прайс лист на предлагаемые товары салоном ФотоМатерия.РФ,  печать фото на холсте, варианты оплаты и способы доставки и т.д.
Салон-магазин сотрудничает с такими компаниями перевозчиками, как Деловые Линии, Автотрейдинг, Байкал Сервис, Желдорэкспедиция, благодаря которым  возможна доставка необходимых товаров по всем регионам России в самые кратчайшие сроки и с высоким качеством предоставляемых услуг. Салон-магазин ФотоМатерия.РФ  в своей деятельности руководствуется  и строго соблюдает все положения Закона Российской Федерации  «О защите прав потребителя». Вы решили приобрести цифровые носители информации, на сайте  ФотоМатерия.РФ  представлен широкий выбор высококачественных дисков CD-R и  DVD, жестких дисков, флеш карт с разными объемами памяти от 2 до 8 Гб, флешки usb flash на 8 Гб и 16 Гб,  флеш диски usb 32 Гб и многие другие.
Заправка картриджа струйного цветного с прочисткой, установка системы непрерывной подачи чернил на принтер Epson, универсальный программатор  Epson, восстанавливающий уровень чернил в микросхеме картриджей различных моделей – все это Вам предоставит салон-магазин  с гарантией и  в самые кратчайшие сроки. Сотрудники компании окажут Вам помощь при выборе оригинальных и совместимых лазерных и чернильных картриджей,  фотобумаги Black Diamond,  , Privision, Lomond и т.д.
На сайте магазина расположена информация о возобновлении продаж товаров фирмы CACTUS – это и  глянцевая и матовая фотобумага для струйных принтеров, и картриджи для лазерных и струйных принтеров и т.д. Интересен тот факт, что салоном-магазином разрабатывается база данных расходных материалов RASHODNIKA.NET, где указывается совместимость принтеров и картриджей или тонеров для заправки.  Компания сотрудничает с известными надежными фирмами производителями, такими как LEXMARK, PANASONIC, SAMSUNG,  XEROX, OKI,  CANON и другими, благодаря которым гарантировано высокое качество предлагаемых товаров.
Более подробную информацию о необходимых товарах, цене, возможности заказа и доставке можно узнать по контактному телефону 8(4872) 34-26-65 или на сайте салона-магазина http://photomateria.ru.

Теги: photomateriaфотопечатьчерезинтернет

Дата публикации: 29 ноября 2013, 08:29

Автор новости: Tata

Просмотров: 494

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников